Прочее непознанное

У мну дипрессия))..посоветуйте....

как себя разложить по атомам?))))
Lединое_ Сердце
Разложиться - ещё успеешь.... Уж лучше попытаться получить удовольствие всей целиком....; -)))) Для этого нужны всего лишь: кресло, плед, камин, полбутылки виски, диск Марка Нопфлера (в принципе, любой, но лучше - "Он эври стрит" :)). Вот, пожалуй, и всё....Ах, да! Главное чуть не забыл - волшебное заклинание! ! Очень важно его правильно, без ошибок, и в нужное время произнести... .
Итак! !
Диск включен, камин горит, ты-ещё нет, но уже в кресле, плед - на тебе, виски- в стакане.. .
А теперь - внимание! С первыми аккордами "Ю энд Ё Фрэнд" ты делаешь первый, небольшой глоток и произносишь заклинание: "Да заплыви оно всё говном! "
И тут же делаешь второй - уже побольше....))))))) )
Лиза Царегородцева
Лучший ответ
лучше наоборот - собрать себя в кучку """
тогда депрессии сопротивляться проще )))
Дергаешь из себя по 1-му атому и говоришь: атом, не атом!:)
Роман Забродин
Лучше собери атомы в молекулы и направь их все как это делал Ариель у Беляева..)))
в ручную.
всё зависит только от себя
Попытаться приблизится к черной дыре
Сергей Марков
Lединое_ Сердце ну и што ты хамка в моём вопросе делаешь?щас получишь подушкой по лбешнику))
не хочу
[... Бунтарка ...]
Lединое_ Сердце я подумаю))привет
атомы сейчас не в моде, лучше на квантовые волны (ли что-то подобное, не знаю как точно называется)))
разложи себя по полочкам лучше. . а мы искать начнём:)))
От чего или от кого такой депрессняк, Ко? Что уж тогда не на нейтроны разложиться? Не плачь....
Послушать Бориса Гребенщикова - разлагает на атомы мозг, а затем и все остальное.)
ру
руслан ууу
слушай хорошую музыку