Прочее непознанное

Любовь уходит потихоньку или внезапно?

Влад Рябец
Да наоборот она должна в ВАшу жизнь всё приходить и приходить! А если не так значит вам срочно надо пересмотреть сваё мировозрение! SOS!
Kondrat Kondrat
Лучший ответ
Внезапно. Но долго сидит внутри, пока не выжгет всё. Чтоб больше небыло у тебя там ничего.
Любовь- это энергия и дается Свыше. Свыше же и решают увеличивать или снижать этот поток энергии Любви.
Когда в сознание дают ревность, то любовь будет уходить потихоньку, постепенно переходя в ненависть. Любовь в больших количествах также разрушительна, как и ненависть.
Внезапно любовь уходит, при внезапной смерти партнера. Это очень печально и переживается очень сложно.
Потихоньку, аки тать в нощи.
Ю4
Юль 4Ик=*
никуда она и не уходит. .
просто прячется, от стыда...
потихоньку
Александр Щепятков Вы не верите в любовь?
Просто вы обозлены.
Вас наверно обманули.
Так зачем же ставить кол,
если вы не адекватны.
Говорите тут о боге.
Что вы знаете о нем?
Вы в него не влюблены?
Комментария я жду
Просто вы обозлены.
Вас наверно обманули.
Так зачем же ставить кол,
если вы не адекватны.
Говорите тут о боге.
Что вы знаете о нем?
Вы в него не влюблены?
Комментария я жду
В один день уходит.
Любовь не перестает быть, она не может уходить, если она есть, то это уже на всю жизнь. )

«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не безчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает... »

1 Послание Святого Апостола Павла к Коринфянам 13 глава стихи 4-8
Любовь - это или уважение, или влюблённость.. .
Если Вы чувствовали уважение - оно не проходит со временем.. .
Если же это была влюблённость - она проходит внезапно...
Уходит она, мне кажется, потихоньку, но обнаруживается это внезапно.
Alina Suleymenova