Прочее непознанное

А Ваши Дети,что с Вами "вытворяли"?:):)Меня на балконе закрывали:)

Сейчас по телевизору услышала и вспомнила как меня мой маленький сын тоже закрывал:) Хорошо раньше форточки были другие,умудрилась через форточку домой залезть обратно:)
как я вас понимаю...) )
мой в 1,5 года, закрыл меня на балконе 30 декабря.. . балконная ручка высоко, закрыть смог.. . а вот открыть никак, входная дверь закрыта на щеколду, он сам открыть не может, окна новые сплошные (без форточек) муж в гостях.. . хорошо сотовый у меня с собой был.. . МЧС вызвала и приехали они минут через 15, дверь вскрыли аккуратно, даже менять не пришлось.. .
сейчас то смешно.. . ))) а тогда перепугались изрядно
Айжигит Турсунов
Лучший ответ
Как воспитаешь детей, то от них и ожидаешь. Хорошо, что еще могли через окно балконное залезть обратно. Ладно, что ничего больше с вами не делали, а то судя по вашему отношению, вы находите это забавным. Но маленькие дети, мальнекие беды, подождите, еще может готовится главный сюрприз жизни.
Александр Ягодa
Дамир Каиргельдин Главный Сюрприз для меня теперь Буду внуки:)
Потому что Дети уже совсем взрослые!!!
Оля! ! Маленькие детки- Маленькие бедки) ) Вот щас говорю ей - а она не слышит.. Вся душа изболелась..
Во! У меня дочь тоже бабушку на балконе как-то раз закрыла, когда меня дома не было, так она просто окно разбила, не стала мучаться и в форточки лазить :))) А вообще, мы с дочкой мирно живем и максимум, что она со мной вытворяет - это играет на нервах!:)))
А мне однажды, когда я спал, наступили на одно место... нечаянно...))
Ольга Дз )))))