Прочее непознанное

Ваше отношение к государственным детским садам и их влияние на ваших детей?

Никакие сады терпеть не могу, с сынулей сама дома занималась до школы, ходили в частную "школу раннего развития" при Доме Детского творчества у нас в городе и сейчас прекрасно учимся в гимназии повышенного уровня, нисколько не жалеем об этих пресловутых садах.
Айжана Корженгулова
Лучший ответ
Никита Хлопков А почему не любите сады?
Я не делю организации по их подчиненности.
Есть плохие и есть хорошие. И среди платных и среди государственных.
Благотворное!
контакты с социумом должны быть под наблюдением наставников (родители)
Никита Хлопков Отрицательное отношение к дет. садам?
У меня к государственным детским садикам только негативное отношение, а все потому что воспитатели получают не такую большую зарплату, чтоб заботится о детках должным образом. После того, как мой сын стал посещать частный детсад http://grant-kids.com/, думать о них стала лучше, чем раньше. Разница в подходе воспитания деток намного отличается, и к родителям отношение совсем иначе. Ну и при этом есть возможность освоить английский, что лишним не будет в наше время. Жалею только, что старших своих не водила в частные садики, толку было намного больше!!!
Лох Ебаный
Своего сына я отдал в частный детский сад moymishka67.ru . Не потому-что я считаю что государственные плохие, а только потому-что я хочу чтобы мой ребенок развивался. Я заплатил деньги и знаю что ему там расскажут и научат всему что необходимо. Там классные учителя английского, условия хорошие.
Решил отдать сына в детский клуб. Нашел подходящий клуб в интернете.
Вот он http://www.fordet.ru/
Малыш играется, развивается. Все отлично
Amrullo Abi???