Прочее непознанное

Даря кому то счастье... не вмешиваемся ли мы в чужую судьбу?

И ДА и НЕТ.. . Нет - потому что это и есть его судьба, что бы я подарил ему (ей) счастье, а ДА - потому, что мы принимаем решение - подарить счастье.. . Т. е. осознано добавляем ещё одну нить в тот клубок, что плетут для человека трудолюбивые Мойры...
Daniela Pavel
Лучший ответ
сложный вопрос.. .
одно я знаю точно : осчастливить против желания невозможно !!!
А не подарив кому-то вовремя счастье, мы в не меньшей степени вмешиваемся всё в ту же чью-то судьбу. "Не взаимодействовать невозможно"! - первая аксиома теории деятельности.
так знаете в чем фишка... я как раз с утра об этом думаю.... мы все время вмешиваемся в чью то судьбу.... всякими делами.... так что вот.
Но Счастье -это ведь не Горе, не Неприятность.... это Луч Света.... так или иначе мы все участвуем в строительстве чужих судеб...
а сначала подарите, там разберёмся:)
Дмитрий Блохин
уж лучше так...)
Айдос Капашев
Даря счастье вмешивайтесь почаще... ) Только с неприятностями не надо....
А.
Алекс .
Нет, коротко и ясно!
Но ведь это-же Счастье, остальное утрясётся.
А вы знаете- что такое счастье?:)
даря множим радость))) принимающие иногда могут этому научиться и множится одаривание)))))) замечательное влияние))) )
дар даром нужно отдавать.. любя дарить.. любя давать... так Божий дар в себе нести.. чтоб небыло в нем алчности... дарить улыбку.. добрый слог.. любой из вас принять чтоб смог... тот Божий дар что сквозь меня.. послали людям небеса..)) пока всё даром отдаешь... ты Божий свет в себе несешь)))
&E
>>>Glam<<< E_R_A