Прочее непознанное
Есть ЛИ виды на вас у чужой Судьбы?)
Судьба у каждого своя но каждый день она переплетается со множеством других судеб Каждый ищет свою родственную душу предназначенную ему судьбой и если находит то это счастье
Ох, да!.. Она пытается прожить и мою жизнь... Но она не знает о волшебной силе моего виртуального оазиса.)
у каждого своя Судьба!
Аушкина Лена
между нами: ОНИ ТАМ договариваются порою))
Когда при встрече тебе вдруг говорят _Ну где же ты была тааак долго, мы скучаЛИ... очень-очень-очень.... не исчезай, пожалуйста, так надолго... трудно, понимаешь ЛИ бывает долго ждать.... то это и есть проявление видов!!! )
Но представить себе Мир вообще БЕЗ ЭТОГО. - уже НЕВОЗМОЖНО, да и не нужно) ) Для домашних, имеющих виды первостепенной важности, для себя, являющегося дирижёром, взмахом палочки дающим право на вступление в свою жизнь музыки иной, для того, кто ещё и не встречен даже и ему, вот ведь счастЛИвец, только предстоит ещё быть очарованным, для всех всех всех всех всех и всех хватит места в Судьбе, ведь должна же она быть наполнена кем-то и чем-то!!) )

это вам только кажется что судьба может быть не ваша, но перед тем как придти в тело человека вы все каждый свою жизнь уже видели, но потом получив мозг забыли-в целях защиты. Но иногда чтото вспоминается-иначе не было бы дежавю.
Ханума чужого Фатума на меня? Фата Морганы.. . ))
Аушкина Лена
и фата, и флёрдоранж - Баб эль МАндеб и Ла-Манш))
)
Мой язык — уличная девка, которой я возвращаю девственность.
надеюсь, что нет, а то вот если Млечный путь столкнется с Андромедой, то хорошего мало что выйдет из такого столкновения)))
Вероятно должны быть, потому что у меня достаточно интересная Судьба. Но я не опасаюсь нисколечко, просто привыкла доверять своей Суждьбе, чужое в смысле чуждое она научила за сто вёрст чуять!! )
Так что если виды у людей приличных - то это радостно, хорошего много не бывает! ) ...=здравствуй, Хиштаки=
Аушкина Лена
доброго вечера__))
Я надеюсь....