Прочее непознанное
Признать свою слабость - это слабость, сила или что-то еще?
Добрый вечер,
Приветствую! :) Думаю что да, это слабость, ведь сильные идут молча и упорно до конца, не опускают рук, не плачут: "что, вот мол, не смогли", и умирают так же, стойко, с улыбкой.
Роман Маякин
Соглашусь с Вами, думаю такое признание со стороны сильного возможно только как промежуточный этап, но не как результат. И об этом признании вряд ли кто-нибудь узнает...
это уверенность в себе и адекватное восприятие реальности )))
проигрывать надо уметь !!!
уверена, только сильный человек на это способен )))
проигрывать надо уметь !!!
Поражение....)) ) Порази и не поразим будешь... типо..)))))))
Это привилегия сильных духом.
Это большой разум.)
Сила, стремление измениться
Только сильный может признать свою слабость.
моя слабость... сила для других....) )
ну например мои сыновья... вынужденны быть сильными по тому что я им помочь не могу... типа) )
просто невзвалила их на себя.. .
сильным быть слабыми- надо уметь.. при этом ни чего не имея ..делиться ...делиться.. . делиться
просто невзвалила их на себя.. .
ВАРИАНТ А.
1.я признаю, что я слаб
2. я желаю быть сильным.
3. начинаю заниматься собой (спорт, нагрузки, прочее)
4. становлюсь сильным. побеждаю в соревновании.
ВАРИАНТ Б.
1. я и так сильный.
2. если я сильный, зачем мне самосовершенствоваться?
3.сижу- курю.
4.участвую в соревновании, получаю по морде.
далее смотри пункт 1 (вариант А или Б, в зависимости от осознанности)
даже родители отправляют ребенка в 1класс лишь потому, что осознают, что он слаб (не умеет читать, писать и пр) , если бы они считали, что он и так хорош, то бедный ребенок так и сидел бы дома
1.я признаю, что я слаб
2. я желаю быть сильным.
ВАРИАНТ Б.
1. я и так сильный.
3.сижу- курю.
скорее сила, не каждый на это способен.
Все зависит от того, кем человек хочет себя видеть. Если рассматривать с житейской стороны, то получается, что человек не хочет менять своих позиций и его устраивает данное положение. Если человек хочет стать сильным, а не получается, то это показатель малой заинтересованности.