Прочее непознанное

Вечером закрываете окна шторами или любите смотреть на ночной город?

Тишина над городом кружится, Облаком на улицы ложится, Растворяясь в сумраке ночном. И мерцают звёзды, как кристаллы, Грустная луна блестит устало, Фея Ночь укрыла землю сном. Татьяна Лаврова
А1
Алексей 1
Люблю свой город - он днём необыкновенно красив, чист и приветлив, а вечером.... зажигаются тысячи фонарей и он преображается в их лучах - становится величественным и немного даже загадочным.. . Днём сегодня шёл дождь и в мокром асфальте свет фонарей отражается какими-то радужными отблесками.. . Опадают жёлто-багряные листья, устилая потрясающей красоты ковром дорожки, где не успели пройтись ещё дворники.. .
С наступлением темноты в той части города, где я живу становится безлюдно и тихо, только крики речных чаек с берега и ветер доносят до меня весть, что город жив)
Луна грустит с теми, кому грустно, и улыбается тем, кто рад. .
И Фея Ночь в моём городе царит, проливая сквозь облака свет далёких звёзд и даря удивительные сны его жителям... .
Александр Винник
Лучший ответ
Алексей 1 Доброго :)
Люблю закрытые... так уютнее...:))
Приходится закрывать: дом через дорогу напротив. Если не закрыть, то можно думать, что мы живем все вместе.
А я люблю ночной город - он всё равно очень динамичен - то и дело проносятся под окном машины, картинка меняется!
когда любопытные и наглые исчезнут, (первый этаж)
Денис Плотко
вообще то я спать ложусь а не на город смотреть поэтому задергиваю шторы чтоб темнее было и лутше спалось
Обожаю смотреть на ночной город! Но приходится зашторивать окна, чтобы не видеть скучные стены соседних домов. Увы, из моих окон не видно ни ночного, ни дневного города.