Прочее непознанное

Он закрывает окна и выключает свет, она зажигает свет и открывает окна... Это и есть формула идеальной семьи?

Доброго ВАМ)))
Н.
Николай .
По-моему, нет формулы идеальной семьи и нету формулы любви, и идеальных людей нет. Увы. А, может, это и к лучшему. Не тот случай, когда формулы нужны. "Он закрывает окна и выключает свет, она зажигает свет и открывает окна... " для кого-то гармония и как раз то, что нужно и хочется, а для кого-то непримиримость позиций. Нет идеального и универсального варианта для всех. Кстати, в семье могут быть не только двое. Там могут быть и дети, у которых своя позиция, с которой стоит считаться. И не только дети. Повторюсь: по-моему, нет формулы идеальной семьи.
Jafar Abasov
Лучший ответ
нет ..на фоне всего этого будут разгораться стычки и скандалы ...идеальная семья это когда вместе закрываем ..открываем ...и все рады и довольны ))
Игорь Титов
Это есть формула неидеальных окон и неудачной электропроводки.
и это тоже! так и только так мы есть дополнение друг друга (уж не знаю, наскока идеальное. говорят, нужно смотреть по результату. т. е. плоду)))
Николай . судя по нашему результату папу я ничем не дополняю,бо Маоуся точная его копия а от меня ничего(((
-Мы все должны быть самостоятельны. Можем жить друг от друга отдельно. Родились же мы отдельно и умрём тоже отдельно. Поэтому должны быть способны жить каждый сам по себе.
Она слушала меня, слушала. Потом сказала:
-А по мне, лучше вместе и навсегда.
....
Но наступил момент, когда я выдавил из себя:
-Лучше вместе и навсегда!
(А. Кончаловский, Возвышающий обман.)
Елена Савина
..с крещенЪицэМ.., ДА.. ,
___сюжет жэнской жизнейкомедии (про Штирилица : "Штирлиц подошёл к окну ...из окна дуло (((...))) Щтирлиц закрыл Форточку ...дуло изчезло"..,
Игорь Росяев