Прочее непознанное

Почему люди любят смотреть на звезды, быть может потому что наши предки от туда прилетели на землю?

Просто красиво и загадочно, там НЕИЗВЕСТНОСТЬ СУКА
Валерия Новосёлова
Лучший ответ
"...быть может потому что наши предки от туда прилетели на землю?"....скажу больше... МЫ прилетели оттуда... наша родина Прекрасный Алькор....
А может потому, что это единственное, не загаженное пространство, людьми?
Zhanat Berkutbaeva
Быть может не только предки, но многие из нас.
Ждут одобрения...
Ирина Фукс
Анара Сматаева любовь и голуби
Так то не "может", а так и есть.
Наша планета – Мидгард-земля – была колонизирована четырьмя народами белой расы очень высокоразвитой Цивилизации около 600-800 тысяч лет назад. И наша настоящая история на этой планете должна брать своё начало именно с этого момента. Сведения об этом содержатся в «Славяно-арийских Ведах» и в некоторых других источниках.
Алина Лутченко
Анара Сматаева об этом писал Левашов в книге ( последнее обращение к человечеству )
Безусловно.
1. Если верить библии, то Людям всего 6 тыс лет. - Бред. Нам известны цивилизации жившие как минимум 15 тыс лет. до н. э. Более того Сама библия это пересказ нового завета, новый завет пересказ ветхого завета, ветхий завет пересказ бытия. Бытие - основополагающее для всех религий существующих. В России Христианство чуть больше 1000 лет. Насильно были крещены кровью всё население. Вывод. Религии - Бред, сама по себе. И их оценка о существовании людей - полный бред и доверять не стоит.

2. Далее. Эволюция по Дарвину. Если верить расчетам, то Эволюция до современного человека на этой планете заняла бы 4 миллиарда лет. На чем основаны эти цифры - не понятно. Но допустим поверим. Возникает вопрос. даже несколько. На каком этапе человек осознал себя и стал мыслить и разговаривать. И второй вопрос, если происхождение было от
шимпанзе (от приматов), то почему остался их вид. Не понятно.
Вывод: теория имеет место быть, но либо не на нашей планете, либо приматы имели другую роль, не эволюция. А например Эта могла быть "адаптация". Допустим есть вид, который по каким то физ. данным не может жить на этой планете. А планета допустим обитаема, примитивными шимпанзе. Всё что нужно это внести свою ДНК в примата, полученный плод уже будет адаптирован для жизни на этой планете, + используя генную модификацию, придать плоду внешние черты своего вида.
Все, получаем полностью адаптированный вид разумных существ, с ДНК примата. и всей флоры и фауны этой планеты.
а) Лично я бы сделал именно так. Если бы меня спросили как адаптировать жизнь на не пригодной для нашего вида планете.

Всё, религии отмели. Эволюцию отмели. Больше вариантов нет. В 100% случаев Вы созданы на этой планете. Других вариантов нет.

Первое упоминание о людях 400 000 лет назад. В это же время Написание Бытие. И потом уже эти религиозные фанатики понадергали оттуда нужные слова, и выкинули остальные, и создались религии.
Ни один христианский, мусульманский и т. д и т. п. служитель не скажет, что в Бытие есть информация о внеземных формах жизни. И ни один не будет отвечать на вопрос. Почему из Бытия взяли "это", а "то" оставили. Да потому что это больше понравилось.

Лично я предпочитаю источник Веды. На мой взгляд самый близкий с Бытию. И не требует никаких поклонений и вероисповеданий, и никаких рабов.
Homya Chok
Очень даже может быть....
Бога ищут