Прочее непознанное
Кому живётся весело-вольготно на РУСИ???
Некрасов рассказал давно!Что нового!Можно измерить интеллект в очках?
Да нового то ничего. В баллах можно.
Тому, кому и на Канарах не плохо:)))
шоу-бизнесменам живется лучше " яшки косого".
нового-?сегодня ночью перейдем на новое (зимнее) время.
в очках -? можно. а здесь на проекте - это лишь всего Л Э Й Б Л -!
Весело - вольготно на Руси живёт лишь тот, кто не имеет за душою даже ста рублей, но имеет сто друзей!
Яна Федорцова
Т.е. алкоголикам? Тем, кто не работает, у кого дети по дет.домам, но бухать всегда кто-нибудь да позовет? ;))
Сырым Сабитов
Тамарочка, вы мудрая женщина... но все же лучше и спокойнее, когда за душой все-таки имеется сто рублей! А по другому и быть не может, если у тебя есть сто ДРУЗЕЙ!
Бомжам.
Кто от денег шалеет...
Многим людям. Мне например. Что в этом плохого? Я не делаю проблемы из всякой ерунды.

Тем, кто у госкормушки устроился, властьимущим, олигархам и к ним примкнувшим - вообщем всем ворам, казнокрадам и грабителям!!!
Классик в позапрошлом веке задал этот вопрос.
Но ответа однозначного так и нет
Можно, если играть не на очки (щелбаны по интеллекту) , а на деньги.
мне
богатым. вольготно, но не весело.
простым, весело, но не вольготно.
остаются БОМЖИ, им и весело и вольготно.
простым, весело, но не вольготно.
Кому живётся весело, вольготно на Руси?
Растеряно затылки чешут мужики.. .
На эту тему можно долго рассуждать,
Но умом Россию точно не понять!!!
Растеряно затылки чешут мужики.. .
На эту тему можно долго рассуждать,
Но умом Россию точно не понять!!!
Чиновникам да депутатам...
Нацикам - обыватели их боятся, власти покрывают, СМИ поддакивают.
Если во дворе кто-нибудь напишет на стенке типа "Путин, Медведев - дерьмо", дворникики на следующий же день замажут, а свастику, "Россия для русских", "Мочи хачей" - можно рисовать сколько угодно.
Кому живётся весело-вольготно на РУСИ?? ?
ГАЛОЧКЕ!!!! "v"
для неё родной всё делается!!!!
ГАЛОЧКЕ!!!! "v"
для неё родной всё делается!!!!
А тому, чьи семейные вопросы решаются и освещаются на государственном уровне. Вот уж во истину ВСЕНАРОДНОЕ реалити-шоу!!!!
Весело тем, кто умеет веселиться не смотря ни на что. Это чувство врождённое. Или есть. или нет.
Ну... Богатые тоже плачут...
Сейчас на Руси неплохо.
всем!
Абромовичам
дуракам
Вот у психов жизнь!
Так бы жил любой!! !
Хочешь спать ложись,
Хочешь песню пой.
Так бы жил любой!! !
Хочешь спать ложись,
Хочешь песню пой.

Вольготно у нас только милиционеры и чиновники себя чувствуют.
уж точно не мне
Простым обывателям. Им всё пох!
медведям не хило живётся
хм... ды я вообще за баллами))