приезжайте в Александрию ( Египет ) у нас здесь огромные тараканищи живут на первых этажах зданий ...прямо монстры !!!
Даже по вечерам ездит машина и распыляет газ ...
Прочее непознанное
Вы заметили, что пропали тараканы в квартирах?
Не везде пропали
например у нас их очень много
Ха ха ха
Но в действительности целые города миллионники и даже целые регионы остались без тараканов.
Если учесть, что тараканам сотни тысяч лет, они выживают даже в условиях ядерной войны.
Тогда ситуация странная происходит!
например у нас их очень много
Ха ха ха
Тогда ситуация странная происходит!
Замечено давно.
Предположение.
Сотовая связь.
Предположение.
Сотовая связь.
Скоро конец света! Хе хе хе!!!))))
Соскучились?
Их везде стало меньше. Возможно какая то эпидемия покосила - как когда то раки речные чуть все не вымерли.
правда пропали в домах.. .
в принципе же есть исследования... тараканы все же чувствительнее нас оказались к экологической обстановке.. воздуху и воде... а мы ВЫЖИВЕМ!)) )
блин.. даж грустно
Мы заметили, уже лет пять их не видим. Я думаю, причина в том, что бОльшая часть продуктов, которые у нас на кухне, - генномодифицированные, вот тараканы и мрут, точно так же, как и пчелы. Вернее, от ГМ пищи не мрут сразу как от яда, а перестают размножаться.
Тараканы - к деньгам. Купи лотерейку! Счастливо!
Они чувствуют, что скоро конец света и спешно мобилизовались на сроительство убежища!)))))
кстати! Я думал только у меня. Это заговор, они переходят в более экономически стабильные зоны))))