Прочее непознанное
Почему пропали тараканы? Только про излучение соток не надо, что-нибудь по оригинальнее
Хорошие средства от них появились лет 15 назад. Раньше были только такие, которые убивали в зоне поражения, а теперь они отравляют (заражают) одного, а он заражает еще десятки. Вот постепенно и вывелись почти отовсюду. Я помню тогда жил в доме, где было полно тараканов и все соседки были древними старушками, которые их не видели и не боролись. Тараканы стадами ходили. Я купил какой-то американский тюбик, намазал как по инструкции все дыры и ходы, и через два дня они сотнями валялись на полу, а еще через неделю пропали не только у меня, но и у соседей. Так что - ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО ХИМИЯ.
Предки наелись хлеба на термофильных генно- модифицированных дрожжах. У них не стало потомства в 3-м поколении.
Жрать стало нечего.
Могу своих из головы отсыпать.
Ради экологии здоровой не жаль.
Вообще-то они пропали после развала СССР. Ушли вместе с коммунистами???))) ) Тогда могут и снова появиться, если вдруг....))))
переселились в головы))))
перебрались в головы людские ...
Многие говорят, что модифицированные продукты влияют на рождаемость, т. е. она исчезает или снижается) 0 может быть наелись таких и род их закончился. думаю. если это так, то только в определённом месте.
северный зверь Писец приближается
Примерно по той же причине, что и
несмываемый холодной водой с посуды жир.
Потому что они боятся, что их сожрут место семечек, когда в доме не останется никакой еды.