Прочее непознанное
куда они пропали уже как 2-3 года их нет куда они пропали Драже тик-так конфетки такие что давно не вижу их (
Их время вышло. На то они и "тик-так" были.
Максим Макаров
жаль Помним Чтим Скорбим....
Это все санкции
Про санкции вы слыхали? Всё бульдозером подавили.
У нас в магните продают ))
Максим Макаров
везёт, у меня нет (
это ладно.... вот сёднишним днём 05.12.2015 года с удовольствием посмотрел фильм прибалтийского производства дефа-барандоф
сюжет не замысловатый появилась плавающая манда ...то появится. то пропадёт.... то появится ...то пропадёт.... научная экспедиция ни х-я понять не может ...что за хрень от которой у всех глюки....
вышли на связь с иститутом ...ааа им дедушка создатель этой хрени.. ииииии. говорит.... аааааа.. чё бы вы хотели ...типа сами не помним на какой хрен её создавали.... типа для каких целей....
ну братва от науки подивилась канечно такому ответа профессора.... типа пока они плавали один пример.... оставшиеся чуть не рехнулись от видений...
на х-й нам говорит такая работа и наука ..если плавающая манда одного спасает ааааааа 1000 трупов от неё вааще невменяемые....
ну ладно бы была эта манда навылет ...т. е с любой стороны удовольствие.... или крутилась бы так что бы всем доставалось одинаково.. так неееееет.... бл-..такая выплывет неизвестно когда ...ии так же исчезнет....
один поляк даже книгу написал ...название не помню ...что то про океан разумный... но там такая же история.... все кто увидел манду исчезающию.... так глюки ловит.... другой мужик тоже не растерялся ...Андрей фамилию не помню.... решил по книге польского автора фильм снять.... все кто видел фильм таки ох-ели.. сразу премию там выдали ...статуэтку за работу.... ну он сразу воодушевился поддержкой сразу ещё несколько фильмов слепил.... типа бесселеры.... в спросе стало быть у публики....
вот прибалтика малюсенькая ...ааа. сумела плавающию манду создать... для всего мира.... но судя по всему эта история началась ещё раньше ...в результате которой была русско-финская война.... плавно перешедшая во вторую мировую (отечественную).. участниками которой стали практически все страны.... оно конечно без поддержки Швеции не обошлось.... очень интересно в фильме 17 мгновений до весны показывалось.. ну там банки швейцарские.... швейцарские альпы.... оптимальные места для лечения от глюков... королей шведских предки бивали раньше ибо вся зараза как от прусских тараканов....
http://www.youtube.com/watch?v=J7SNacvCpEw