Прочее непознанное
Как заработать 6 000 000р. За ближайщие 2-3 года?
Отсоси у Путина
Азиза Маратова
Интересный у вас ход мыслей, это вы из личного опыта рекомендуете?
не ищи лёгких путей,
не вкалывай,
не покупай лотерею и т. д.
6 000 000 на дороге не валяются,
но и с неба не упадут
про такую добычу только жульё знает, где достать такие деньги
авторитеты там всякие,
простой люд без понятия.. зря вы спросили
не вкалывай,
не покупай лотерею и т. д.
6 000 000 на дороге не валяются,
но и с неба не упадут
авторитеты там всякие,
что то придумается)
раскручивай блог или инстаграмм
Азиза Маратова
Хмм, возможно как вариант, спасиб.
Ну смотри
Значнт идёшь на панель
2.5 за час
24тчаса в сутки и того 60 тыщ
Надо 6кк.
Итого ты заработаешь эту сумму за 100 дней
Значнт идёшь на панель
2.5 за час
24тчаса в сутки и того 60 тыщ
Надо 6кк.
Азиза Маратова
Способ конечно проверенный но я как-то брезгую таким.
Для простого смертного работяги 6 млн. рублей за 2-3 года не реальная сумма. Только если дурить бабушек, чтобы те переписывали хаты на вас, а вы их продавали, тогда может быть.
Есть методика.) Если в мозге есть такая программа, то получится обязательно.) Сознание не знает как это сделать. Знает только настоящий древний мозг.)
Работать в продажах, но не втухивание, а где у клиентов есть потребности. Где работа с большим объёмом товара, к примеру строительная сфера, где Вы будите торговать " строительными лесами, вышками туры и т. д. " Продаётся тяжко, но вполне реально заработать, и открыть свой бизнес. А уже этот бизнес будет давать вам пассивный доход, при этом можно дальше продавать. Как вариант. Сложно но реально.
Можете попробовать этот амулет:
https://amuletk.blogspot.com/
Азиза Маратова
Норм тема кстати, наштамповать подобной херни, или вообще с китая заказать. И продавать всяким фанатам астрологии и псевдонаук. Я так понимаю там наценка процентов 800. Норм тема, спасиб.
Ютуб, но это если есть потенциал
займитесь любым бизнесом, тогда реально заработать, торговлей можно заняться, а если нужна будет мебель для магазинов могу порекомендовать Мебель для магазинов ShopsArt.ru
Азиза Маратова
Нее на мебели много не заработать. Ну или я не знаю как. Но спасиб.