БОЛЬ!,, ,
Задумайтесь, что Вам душа хочет сказать через ощущение боли? Не жалейте себя. ответьте!!!! Если не можете сразу ответить, - мысленно перебирайте варианты и при этом СЛУШАЙТЕ ОЩУЩЕНИЯ ВНУТРИ СЕБЯ!! ! Когда будете близки к истине - Вы почувствуете это через ощущения.
А теперь самое главное - НЕ ПРИКРЫВАЙТЕСЬ ЭТОЙ БОЛЬЮ!!!! НЕ ПРИНИЖАЙТЕ СЕБЯ ЧЕРЕЗ БОЛЬ!! !
Боль, также как страх, лень и т. д. , -просто показывает Ваши проблемы, а ДУША ПРИ ЭТОМ ПОКАЗЫВАЕТ КАК ИХ РЕШИТЬ!! !
И ещё. Рано Вам уходить с Земли!! ! По меньшей мере, решив вопросы со своей болью, Вы можете помочь с решением таких же вопросов другим людям. Это по самой меньшей мере....
Прочее непознанное
Остаётся всегда боль... чтобы без сожалений уйти.. с Земли....
Зверособакой хотите подопытной стать? Ну может оно и круче вам.
Все мы привязаны к земному...
грехи уйдут вместе с Душой!!!
Шёл по дороге человек и увидел на обочине странника с ножом в груди.
"Больно? ", - спросил человек.
"Ты знаешь, нет", - ответил странник. - "Только когда смеюсь... "
"Больно? ", - спросил человек.
Куда идтить то?) ) ..с неё родимой..
Если остаётся боль сожаления.. значит ещё рано. .
значит есть цель, желание что-то делать.. )
когда всё сделано, всё достигнуто, всё испробовано, всё доведено до конца. .
А источник идей иссяк. .
..тогда НЕТ сожаления, нет боли. .
просто какое-то внутреннее спокойствие, как будто миссия.. очень долгий ПУТЬ подошёл к своему концу. .
А иногда.. многое ещё можно сделать.. но сожаления нет. .
только УСТАЛОСТЬ. .
тогда ничего не держит.. и уходить очень ЛЕГКО. .
А источник идей иссяк. .
..тогда НЕТ сожаления, нет боли. .
только УСТАЛОСТЬ. .
Отчасти да... чувствуется в словах...