Прочее непознанное

Что лучше, выйти в поле и орать от боли или уйти в чащу и тихо всхлипывать?

А может молча пойти по дороге между полем и лесом до самой развилки, крепко сжимая кулаки, но улыбаясь? А до развилки дойдя, появится другой вопрос, но это уже будет потом, а может не будет.
Без разницы где а орать надо! Только таким образом ты разом выплеснёшь большую часть своих эмоций... и останется лишь чуть чуть на слёзы... затем ты сильно устанешь и уснёшь думая о своём несчастье... засыпаться конечно будет не сразу но оно приходит... после сна в голове будет тишина... на языке не слова... а настроение будет однотонно тихо и вдумчиво.... внимание будет раздроблено а силы будут на исходе... хотя это лучше когда у тебя море сил а на душе так плохо что эти силы становятся твоей еще одной проблемой
Таня Еli
Лучший ответ
А если ещё и Весной дело будет, да ранней, когда одно цветёт безоглядно а другие подставили свои набухшие почки несмелым ещё лучам солнца уже готовые взорваться буйной радостью цветения... То какие такие обиды будут помнится в этом празднике жизни... И умиротворённый уходишь ты из себя снова в жизнь. И не хочется ни орать ни рыдать... накой мне это... ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
прыгать вниз) ) орать-по пути)
Анна Пластинина Если внизу вода, то можно и поорать, а если острые камни, то сигануть нужно наверно тихо, чтобы особо не привлекать внимание.
Думаю, что в поле эмоциональная встряска даст больший эффект.
Ирина Табулова
Если только эти два варианта, то лучше вообще застрелится сразу.
Tolib Ismailov
В чаще, поле и на дороге в одиночестве - страшно, поэтому дома - тихо уснуть или выпить, а потом тоже уснуть!
Айгуль Мусина
Анна Пластинина Не пьётся, а компот сну не способствует, да и пока выловишь ягодки из банки. О, а может это занятие чуть отвлечёт? Пойду выберу банку с большим количеством ягод, а вечером вернусь и послушаю ответы, если конечно кто-то ещё заглянет сюда.
Лучше выйти в поле и орать от счастья.
Надежда Фомина
Анна Пластинина Хотелось бы и при этом не переживать, что распугаю жаворонков и прочую полевую живность. Думаю, что они по интонации поймут и простят за этот шум)
лучше так, как душа попросит. Ну и от темперамента зависит, однако.. . Как по мне так лучше поорать. Катарсис - великое дело! Но это тоже по настроению. Эмоции лучше не таить в себе, а то они накапливаются в разных частях организма в виде энергетических сгустков и потом тело болеет.
Alexey Alimov
зачем отвечать на такой красивый вопрос? Каждый выберет свой ответ и для него он будет правильным...
Совет я дам вам совсем простой "ты не кричи напрасно и не плачь, ты радостно живи с открытым сердцем"
Ника Лис