Прочее непознанное

Почему боль чаще сильнее удовольствия. И боль проще получить ?

Потому что боль для человека более важна, чем удовольствие. Боль сигнализирует, что мы делаем что-то не так и это действие нам вредит, поскольку разрушает тело ( или душу). Удовольствие похоже на сладкое. Но от большого количества сладкого потом болят зубы, ибо они разрушаются.
Иван Кирюхин
Лучший ответ
кому как
Дмитрий Мл. /
За эти 6 лет какое количество было сделано абортов и какое количество Детей родились с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора со спутников из космоса, потому что Дяди и Тети нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?

Какой энергией подпитываются Эти "Великие" Дяди Мудрецы? Эти Дяди "Мудрецы" получили деньги "с ДЕЛЮГИ" и даже не понтересовались о том, за что им заплатили деньги "с какой такой Делюги"???

Их Многие Друзья напожизненно в местах лишениях свободы будут находиться?
Эти Дяди "Мудрецы" что сделали для того, чтобы создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
Ничего? И вот Эти Дяди претендуют на то, чтобы Их считали Авторитетами в Преступном Мире?
Лохов нашли чесать по ушам и пускать пыль в глаза Доверчивым Преступникам из Преступного Мира?

Ах, как же они себя любят то Эти Дяди Мудрецы?
Ах, какие они видеоролики создают в интернете, себя нахваливая?

Какой выбор у Семейных Женщин в это современное время?
РАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ЕДИНУЮ ВОЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ СССР, ЭТИ Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса, Дяди и Тети СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора?
Какой выбор у Семейных Женщин, если Их Мужья стали Импотентами?
Либо продолжать регулярно постоянно доводить до оргазма во время секса Любимого Мужчину,
либо пинком под зад выбрасывать из дома на улицу и с залета запрыгивать на мужской член Другого Мужчины, а потом по кругу скакать по Мужским Членам перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины?
Или вырезать здоровые женские половые органы и вырезать здоровые мужские половые органы, которые из-за сильного волнового облучения с трудом стали испытывать оргазм во время секса?
Садисты Насильники Извращенцы РАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ЕДИНУЮ ВОЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ СССР, ЭТИ Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса, Дяди и Тети СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.
Так вот одна из основных целей Семейных Женщин= это регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину и создавать Семейное Счастье!
Да! Несмотря на то, что стал Импотентом, всё равно Любимый Мужчина и все равно имеет право испытывать оргазм во время секса с Любимой Женщиной с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Понятно? Вот так то!
И пусть не завидуют Другие Мужчины!
Пусть лучше думают, как восстановить разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР на территории СССР и СССР!
Нафиг она нужна) это на любителя, уважаемый
Елена Георгиева Вот и я говорю нафиг её проще получить чем удовольствие ?
силу переверни)
Вера - важна ли?
у вас боль в категории удовольствий? у вас сдвинута ценностная шкала. Ищите мира душевного, а не удовольствий. кто же повелся на удовольствия, тому жизнь мстит тяжелым чувством пресыщения
Катя Ezhik_V_Tumane
Елена Георгиева Ну моральное удовольствие тоже труднодостуней чем наоборот....