Прочее непознанное

Чем проверяют?

НА БОЛЬ? ПОНИМАЮ что как всегда странно и глупо , но всё же!!!
жизнь (посредством других людей в т. ч. ) это делает постоянно.. .
лучше, чтобы таких проверок не было вообще..
Оксана Бобровская
Лучший ответ
молчанием !
Проверяют провокациями...
"Ах! Злые языки страшнее пистолета"
ЧТО поверяют на боль? - Девственность!
Отабек Исаев
Болезнью.
Марал Ертаева
сегодня один субъект задавал провокационные вопросы против ВЕСНУШКИ,
ХОТЕЛ ЧТО-ТО ДОКАЗАТЬ.. кому? себе наверно, в первую очередь...
Предательством...
Когда смеются над твоим доверием.
Артур Зиганшин
Равнодушием тоже проверяют на боль! Оскорблением, унижением, предательством, оговором, недоверием.... Словом, проверить можно всем, что может быть неприятно тому, кого проверяют...
если на моральную то подлостью и предательством если на физическую то и кирпичём можно ...
Катя Джиоева
Если на физическую - ударом, а если на душевную.. . Тут есть где садисту развернуться..
Да всё как обычно, нашими хорошими делами.
Розгами.
Самая большая Боль - Предательство
всем - словом, поступком, отношением,,,, наверное нужно быть полным пофигистом - тогда никто никогда ничем не сможет причинить нам эту проверочную боль)
оградиться бы от таких проверяющих.... но жизнь все же иногда их нам подводит - куда деваться?) )
Здравствуй, Оленька!
Марина Шикунова Здравствуй)))) Надежда)))
перышком
Viktor Faust
Кто проверяет-то?
Я что-то пропустила?
Инквизиция вернулась?
На боль? Болью. Если больно, то больно. И не обманешь.
А М
уколами
Если физическую боль, то тумаками, если душевную, то, конечно же, словом. Словом можно возвысить, а можно уничтожить, просто убить.
Подлостью и предательством.
Юля Мельник
Недоверием..
Vera
пыткой, Оль, как ни странно...
Укол иглой.
Майя Никулина
терпением
Местью.
Иван Краснов
Стрелою пущеной в сердце
Рубленной раной в боку
Тенью на честном слове
Забвеньем после войны
Алия Тихонова
Приветствую, Оленька! А проверяют - НАДАВЛИВАНИЕМ...
Андрей Иванов
если отложить боль в понимании человеческих отношений, то ПРОСТО СТОМАТОЛОГОМ))
Сама сказала-глупо. Так вот-глупо проверять отношения, хоть чем. В рулетку из "ТТ" предложи, без проигрышный вариант.
Лилия Михалева
а зачем?
позитива больше)
а боль бывает от того, что нас задевает (у каждого своя "Ахиллесова пята")
незнаю ...есть болевой порог и он свой у каждого человека
боль бывает разная и методы проверки соответственно
есть, такие специальные штуки, с верёвками и палками

называются, - дыба.
если тебя интересует именно порог болевой чувствительности - то есть такая штука - эстезиометр.
Татьяна Ким
"Режущими" и "колющими" предметами.
В любви боль и наслаждение рядом.. .
В состоянии влюбленности человек страшно уязвим.. .
Несоответствие, малейшее дуновение.... причиняет боль.. .
Защищает от оной культура личностей....
А.
Андрей .
Иди спать! Все хорошо.. .
Болемером проверяют...
болевыми раздражителями. коими могут быть любые предметы и слова. у кого на что фантазии хватает.
например, бор-машиной.
Собственной шкурой!
***
Иголку в сердце не вонзай –
Она останется надолго!
Подумаешь, - что денег жаль,
Иль вспомнишь слово -
То, что колко.
Обиды точат остриё,
А зависть – нарезает винт!
Не лучше ль то, что не твоё
Оставить тем, кто дорожит
Грехами, приняв их за дело…
Останься прост,
Как медный грош,
И недотёпой неумелым.
Легко на сердце – и лицо
Сияет счастьем и весельем!
Пусть только радость и любовь
Справляют в сердце
Новоселье!
Н*
Наташа ********
Жизнью...
Динара
Слушай сколько твоих вопрософф читал вобще не понятно!!))) Ты что хочешь??
Алия Тихонова ну про Боль, а так вообщем не понятно о чём ,))
Оно вам надо?!
L.
Lenka ...
тепением
чем дольше вытерпит, тем больше боль
правдой
заберают всё и кидают в камеру на пожизненный срок
тем и проверяют. что причиняют боль
столбом и кирпичами.. .