Прочее непознанное

Негр белым магом быть не может.Или как?Или как обычно?

ой... а это зависит от цвета кожи ?:)) как много нового я узнаю в "ответах"..:)))
Вика Казаченко
Лучший ответ
Магия она есть магия, по любому цвет один..
Я не знаю что может негра, но Магия цвета не имеет точно!
Конечно, да. А вот белый может чёрной магией заниматься! Очередной факт расизма, однако...
Люба Чумакова
Ага! Только вуду...)))
Ilya Namsaraev
Вполне может быть... это же не политкорректно - так считать... (негры и женщина - тоже люди)
Ну, ну. Если следовать логике, то белый не может быть чёрным магом, а у китайцев вообще Магия должна быть жёлтой. В том то и вся Беда, что по цвету кожи - цвет мага не определишь. Стоит перед тобой этакая блондиночка, вся из себя белая и пушистая, а сама, между делом, на тебе Магию Вуду проверяет. Вот так, как обычно.
Или как.
Максим Ищенко
Не верю ни в белую магию, ни в черную, а значица и негр белым магом не может быть. Как всехда, завсегда!))))
Москва Xxx
Ты ШОООО ???Магия как и нигеров белыми не бывает
Если сделает пересадку кожи, сможет... =)
T.
Toha .
Вячеслав Иванов Угу,хто сделает пересадку кожи, сможет даже петь:-))))))))
Тю, спросили бы Вы лет эдак надцать назад, может ли негр быть Президентом Америки.?..: -))))
Негр всё может!: -))
А толку? Ну скастует негр файербол, он ведь тут же начнёт им в баскетбол играть...
Игорь Назаров
Мария Соловьева да ладно лишь бы жрать не просили
К такой трансцедентальной материи надо подходить с другого конца.
МАГОМ может быть и негр, и белый, и красный, и мужчина и женщина, и черный кот и белая змея.
И МАГИЯ может быть и черной и белой и деревенской и практической и любовной и для любознательных.
--"Встану не помолясь, выйду не перекрестясь, пойду не поклонясь... " Страшноооооо!!!
Бывают даже белые негры, а уж тем более белые негро-маги
Оксана Климова
Это Вы всех грибами угостили? Какая магия, о чем Вы товарищи. Ну разве шо погадать на костях могут, и то понарошку.
как эт0, как это???? А как же раввины???? А как же чернорясники???? таки "чудеса" лепят - закачаешься
Lёxa Murzashev
Та ну.. . Он даже белым певцом стать могет!! ! Майкл Джексон тому пример!!!
Если шоколад может быть белым, значит и тут аналогично