Прочее непознанное
Если один ключ открывает много замков,то это офигеный ключ,а если к одному замку подходят все ключи-то это фиговый замок
Игра слов.. . Если листок прикрывает то, что должен прикрывать :-) - то это фИговый листо, а если нет - то фигОвый.. .
Дык, ты чо, медвежатник, или готовишься?
Если один ключ открывает много замков - фиговые это замки))) , если к одному замку не подходит ни один ключ, фиговые это ключи))))
есть такие ключи.. что могут открыть все замки)))) но они не против чтоб и их открывали другие ключики))))))) лижбы не вскрывали))
Я призрак, я почти невидим, через меня проходит луч, через меня проходит дым и запах дыма, и скомканная форма дыма. Они меня не видят, я игрушка, я плюшевый медведь с сухой тряпичной раной, я недоразвитая вата. Я намокаю в луже, я не нужен. Пинок пришелся по рычалке. Они о чем-то говорят конкретном, я ничего не понимаю. Какой-то важный текст поставленного на попа спектакля. Кто я такой? Зачем я здесь? Мир – антарктическая масса льда. Пластмасса льда. Балясины Мясницкого скрипели, когда вкатили с грохотом рояль. Поля Неаполя сержанты умастили густыми полосами гидроксилов. Полуэкт говорил часто «э» оборотное, читая лекции по экологии отвлекающимся обормотам. Голодные алкоголики глодали эклоги на кладбище у могилы близ алебастровой аморфы, полной камфары и нафталина. Не Грааль в груди негра, не грильяж с пластилином. Норвежский водопад принцессы снежной был трезв и свеж. Повеяло простудой. Магия магния необъяснима.
Марина Пирогова
Красивая чушь
тогда замок на.. х не нужен