Прочее непознанное

А какова школьного учителя Вы боялись?)Я Руссичку))

Юрий Лукин
Детьми, мы боялись, как правило тех, кто больше требовал, потому что надо было учить, а кому охота сидеть за учебниками? У нас учителем физики была завуч школы, перед началом урока все портфели складывали у доски, парты были пусты, а у каждого ученика на парте лист и ручка, на доске вопросы на 6 вариантов и времени 20мин. За- то потом, после школы все гордились, что именно она была их педагогом.
Ольга Матвиенко
Лучший ответ
я не боялась. я терпетьненавидела!!! легче сказать кого действительно уважала и к кому "никак"относилась)))
Химичка была просто зверь. Колы отличникам ставила легко.)))
Химичку!! ! Аааа!!
Oksana Androssova
математичку, огромная, в двух сразу очках, не глаза - блюдца ледяные... ужас!
Мы все боялись математичку - сидит на столе нога на ногу - "умнейшая до безобразия"))), похожая на "кокаинистку" серебряного века и за 15 минут до окончания урока заявляет - "доставайте листочки" - контрольная пятнадцатиминутка, и примеры университетского уровня - ужас)))) . Получить у нее "трояк" это почти геройство))).
я в школе монстров не училась. так что не кого не боялась
Андрей Грицюк
Я - учитель. А про меня никто потом не скажет, что боялся.
Надеюсь, что это неплохо.
Юрий Лукин А никто плохо и не говорит)Боялся ёё потому что был хулиганом)
Завуча. Он у нас русский язык преподавал. Строгий был очень, любил всех отчитывать длиннющими сложносочинёнными предложениями. Например: "Я тебе уже говорил, чтобы ты принёс записку от мамы, что она знает, что ты опоздал в школу на 5 минут". А меня как-то проверял следующим образом. Вызывает к доске, ставит "пять" (я отличницей была) . На следующий день снова вызывает. И снова - "пять". И так раз 7 или 8. А он меня поймать хотел, что, мол, перестану уроки учить, когда много хороших оценок. Но, когда убедился, что я всё равно учу, похвалил. Несмотря на это, я продолжала его бояться. А на самом деле он совсем не был злым, это я потом поняла, через много-много лет.
Ира Смалёха
первая двойка была от учителя пения - было обидно . тот препод щас в церкви зажигает - перепрофилировался.
ни одного)
КАКОГО пишется именно так!! ! Вы русичку точно боялись.. . она не смогла Вас научить.
Юрий Лукин У меня и жи ши всё в порядке)))
я вахтершу тетю Таню боялся)