Прочее непознанное

Вы по ЖИЗНИ на каких ПАРУСАХ мчитесь?ИЛИ..?

Без всяких или - только под парусами! Зачем занимать руки и голову, когда в мире есть столько интересного? Пусть лодка жизни идёт под парусом, вместе с другом Бореем мы осилим не один океан и посетим не один таинственный остров.. . Паруса у меня большие, даже порой начинает казаться что ещё чуть чуть и лягут на воду под своим весом (каждый год пришиваю к парусу по лоскуточку.. . на память о прошлом и как заметка на будущее) но всё обходится - мои паруса опять по ветру и несут меня в даль, к новым неизведанным островам.. .
Ольга Письменная
Лучший ответ
Татьяна Кривцова Красивые у Вас ПАРУСА...)
Только на Алых парусах !!!
Ребята, надо верить в чудеса!
Когда-нибудь весенним утром ранним
Над океаном алые взметнутся паруса,
И скрипка пропоет над океаном.

Не три глаза, ведь это же не сон.
И алый парус, правда, гордо реет
В той бухте, где отважный Грей нашел свою Ассоль,
В той бухте, где Ассоль дождалась Грея.

С друзьями легче море переплыть
И есть морскую соль, что нам досталась.
А без друзей на свете было б очень трудно жить
И серым стал бы даже алый парус.

Ребята, надо верить в чудеса!
Когда-нибудь весенним утром ранним
Над океаном алые взметнутся паруса,
И скрипка пропоет над океаном.
Nurasil Salikov
Цвета обивки дивана, тут главное не скорость, главное попасть
В основном на веслах и чаще против течения .
Kolesnikov Dmitriy
на самых больших.. белых.. . и причем с большой скоростью...!
Теперь только на веслах )))))))))))))))))

Ветер ...истрепал паруса )))))))))))))....но весла целы и гребцов у меня теперь достаточно ))))))))))))))))))
парус.. поравли парус.... каюсь ...каюсь каюсь... .

мои паруса крылья)))) о лодка.. танец))))))) )

спасибо а вопрос!!
Это смотря при каком ветре