Прочее непознанное

Куда мчится электричка с электрическими стульями?

В ней есть ещё электрические диваны, для VİP, как правило, это немногочисленный траченый философией контингент. На самом деле она неподвижна и навсегда припаркована на станции Скорая гуманитарная помощь. Эффект движения создаётся временем, которое гонит в неё слегка одухотворённую и оттого несколько нервно пульсирующую биомассу. Проводники раскалены добела, поскольку работают без отдыха. Полученное в результате процесса оргтопливо поступает в машинное отделение на ТЭС, работающую на предельной производственной мощности, т. к. то электрическое поле, которое создают её турбогенераторы, должно иметь максимальную разность потенциалов, чтобы величина заряда была достаточной для обеспечения бесперебойности процесса. Из электрички никто не выходит. Но начальник поезда спокоен: объем биомассы стабильно увеличивается, хотя цвет её и смещается в правую сторону спектра. Называется электричка "Глобальный Транс-Цензус". Название написано только на спинках диванов и стульев. И пассажиры уверены, что отправляются в виртуальное кругосветное путешествие.
Александр Никитин
Лучший ответ
мчится в поле электричка,
в голубую даль манит,
ждет заветная жар-птичка,
стулом тянет на магнит

со Старым Новым Годом!
Женя Леничкина
к электрификации.. .
которую как говаривал Ленин.. .
нужно проводить повсеместно))...
туда же куда и эти неодимовые... .
Ева Бочарова
Прямиком в магнитное поле.
В страну смертных казней.. .

У Вас такие празднично-окрыляющие вопросы! Обалдеть!)
в ад
¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶
К электростанции***)
(=
(=Родион =)
куда, куда? К приговоренным к смертной казни, а лучше бы к моей свекрови