Прочее непознанное

По вашему- какая казнь в истории человечества самая болезненная-по моему мнению электрический стул-а как вы считаете

кастрация - после неё человек терят возможность не только размножаться физически, но и развиваться духовно. это называется выкорчевать Род. Да и у палача вроде бы как совесть остаётся чиста. Что касается виновника, то процесс для него не настолько болезненен физически, насколько он страдает духовно - у него просто пропадает всякий интерес и смысл в жизни.
Сергей Бон
Лучший ответ
Я как-то попросил подключить меня на секунду к току (к голове), ничего страшного нет, просто чувствуется напряжение (мышцы сокращаются), но в основном беспамятство, видишь белый свет как облако.
Ли Татьяна
Колесование
Katyusha Shabalina
когда эл. стул, мозг сразу умирает, так что далеко не самая болезненная.
сожжение, четвертование, отрезание куски мяса с живого человека, заливание в горло расплавленный металл - вот это уже болезненное
Елена Шиндяпина не.. ток можно подавать в течении часа как мин-и в обход мозга---ты просто невкурсе как болезленен разряд тока на 1 милисикунду в 1000 в...
ты не прав
било меня током, ничего особенного, просто паралич и испуг..
Vanya Dykoniuk
а че не четвертование?
Сажание на горшок с крысами. Колесование. Сажание на кол, особенно на тупой. Сжигание
В Китае была самая дорогая и жестокая казнь, человеку давали есть только мясо, полгода он болел все сильнее, гнил что ли заживо, потом умирал.
Елена Шиндяпина ммммм... надо будет обдумать эту тему
когда разрывают лошадьми
Да какая к черту разница!? Он все равно в итоге сдох, всё его нет
Куда собрался, парень?
Сергей
Елена Шиндяпина да так- в психклинике чтобы скучно небыло-и было чем тему поддержать
неееее поучи историю в китае садили человека и на голову ему капала вода воооот ето да, а на русси накол сажали . Так что електричество ето самый простой способ умереть.
Тадей Гладыш кстати а по поводу воды это что больно ведь она просто кап-кап ка-п кап?