Прочее непознанное
часто ли у вас бывает дэжавю???
как подхожу к холодильнику, так сразу кажется, что заглядывала в него 5 минут назад. но я думаю: да ну! кажется, это просто дежавю.. . спокойно достаю колбасу и ем! )))
дык каждый день - заходишь, а тут снова "будет ли конец света в 2012-м году", "что было раньше - курица или яйцо", "срочно решите производную"
Регулярно. Ему предшествуют Видения. Когда я расслабляюсь например, после завтрака, сижу в задумчивости странной, глядя вникуда. И тогда в Сознании вдруг возникают картины. Они кратковременны и быстро уходят. Но наступает момент, иногда через месяц, а иногда через несколько лет, когда я Вижу эти события наяву. Приходят новые люди, которых я тогда не знал. И делают то, что я тогда Видел. И я вдруг вспоминаю, что всё это уже было. Что я Видел всё это уже когда-то давно. Я не могу сделать это специально. ОНО приходит само. Иногда... .

раньше бывало. . особенно запомнился случай в одном поместье. . в Прибалтике. . странное чувство что я там уже была.. . и всё это видела и делала .. понятия не имею как объяснить
Светлана Шестерова
Это память души ;)
Бывает. Обычно вижу что-то во сне, а после в реальной жизни уже дежавю... Но это не так интересно, как день сурка! Был у меня оный, очень весело, знаете ли... И даже как-то не по себе!
Elena Kasyanova
Поподробней пожалуйста, очень интересно!
Давольно-таки часто. В психиатрии это называется ,, ложной памятью ,, но в этом плане, официальная психиатрия далека от истины. Дэжавю это энергетическая способность мысли, проникать сквозь толщу времени.
Было последний раз недавно, показалось что я уже проживала эту ситуацию
часто!!