что - ЕСТЬ что ответить, и даже вроде не ерунда...а понимаете, что автор вопроса ВОВСЕ не того(не ВАШЕГО)ответа ожидает...что вы - не на одной волне..и..не отвечаете..вовсе.
Не..никакой тоски, просто как часто ТАКОЕ бывает(если бывает)?
Или - отвечаете, просто чтоб высказаться, невзирая на 'длину волны"?-)
Прочее непознанное
У вас часто так бывает?(внутри)
Бывает, когда знаю, что вопрос адресован не мне... когда вопрос от человека, который мне неприятен (есть такое)) , когда нет настроения отвечать, когда просто читаю вопросы и ответы... просто так, нажимания на клавиши ради не отвечаю...
Бывает. Он заранее знает "свой" ответ и агрессивно дает это понять в вопросе. Если вопрос задан давно, не отвечаю. Если только что - иногда да, успеет прочитать кто-нибудь, кроме него (если мне правда есть, что сказать).
Иногда стоит заглянуть в накопитель вопросов и ответов на странице человека, это помогает не тратить время. Лучше подумать и почувствовать, поможет ли ваш ответ конкретному человеку! ? Иногда я расцениваю свой ответ как умничание (каждый третий свой ответ) и затираю так и не выставив его. Успехов. Вообще-то лучше другими делами заняться.
Если вопрос мне интересен, могу и высказаться... невзирая, но ТАКОГО уж почти и не бывает.
я отвечу ))) а кому надо - прочтет )))
Буду с вами предельно откровенен!
Ваш вопрос не понял! Ну, не догнал!
Поэтому отвечу на другой.
По-моему, проект Ответы - это не ответы!
Это просто в форме ответов болтовня обо всем и ни о чем,
чтобы приятно провести время.))
Ваш вопрос не понял! Ну, не догнал!
Поэтому отвечу на другой.
чтобы приятно провести время.))
Да я часто замечаю что авторы вопросов ждут ответов от определенных ответчиков и выбирают лучшими ответами в своих вопросах друг друга, поэтому зачастую обхожу таких авторов стороной, вовсе не потому что гоняюсь здесь за ЛО, а просто как бы я не ответила мой ответ по существу уйдет в пустоту ...и по сути мой ответ никому не нужен кроме меня и является не более чем фоном в публичном общении между людьми, в котором мне не хочется учавствовать.
Но, иногда захожу, если вопрос уж очень зацепил, просто так, выговориться.