Прочее непознанное

Как часто вы осознаётесь внутри сновидения?

Я часто осознаю себя во сне. Вижу сон и даже иногда управляю событиями, происходящими в нём. Вот, например, однажды приснился монстр, я подумала, что не буду просыпаться, посмотрю, что будет дальше.. . убегала от него, потом решила: хватит и раскрасила монстра во все цвета радуги... он стал маленький, оказался на цепи и хвостиком виляет. А совсем недавно прочитала, чо осознание себя во сне надо тренировать и один из способов - постараться увидеть кисть руки, попробовала - получилось. И ещё, позавчера во сне надо было догнать человека, я подумала, что во сне возможно всё и стала тянуть руку к этому человеку, чтобы взять его за плечо, рука всё удлинялась и удлинялась... правда проснулась на полпути.
Настя Янучковская
Лучший ответ
ни разу
Andrej Stirtz
У мен бывало, вижу сон, и во сне пересказываю сон, чтобы когда проснусь не забыть рассказать другим. В 13 лет у меня умерла двоюродна сестра 19 лет. Вот она мне приснилась и назвала фамилию убийцы на букву А. , себе сон пересказала, но утром забыла.
Alex. Ka
Я снов не вижу уже лет 15-стройка, работа хозяйство, дети-вечером аж падаю, и до утра, а утром снова...
Ivan Solodovnik
Периодически...
Почитайте Карлоса Кастанэду.. . У него есть книга посвященная сновидениям. Многие приемы вполне достижимы на практике.. . У меня получилось увидеть во сне свои руки.. . У самого Кастанэды на это ушло несколько месяцев.
бывало!
Anastasia Anastasia