Прочее непознанное

сновидения внутри.

Во снах я побывал в множественных мирах. Не знаю как вы. Может сны у вас зачастую привязаны к этой реальности. У меня как раз все наоборот. Если сравнивать наше жизненное мировосприятие и мировосприятие моих снов то оказывается(анализ личный) что мировосприятие снов лежит в другой плоскости относительно нашего мировосприятия когда бодрствуем. Не все сны такие. Есть и обычные с обычными сценариями и с мировосприятием нашим таким же как и в бодрствующем состоянии. Там могут быть нелепости да! Но восприятие сна лежит в той же плоскости что и восприятие реальности. Так вот поговорим о тех снах где мировосприятие в корне отличается от мировосприятия реальности нашей где мы живем. Например у меня был сон где я некое микробообразное существо и живу или прибываю на какой то почве или земле. Я не двигался не осуществлял никаких движений не было вокруг меня деревьев животных и всего прочего что мы называем наша реальность. Была только некая среда где я просто жил или существовал. И скучно мне не было даже наоборот я чувствовал себя куда свободнее чем например сейчас в нашей реальности. Еще подобные снятся сны. Ито даже не сны это удивительные миры их вам описать очень трудно будет. Например мир где нет постоянства нет земли просто какое то движение. Или мир где все так удивительно. Нет серьезно мне жаль что вам мне их не описать. Был такой сон сижу я в воздухе или прибываю трудно сказать а реальность вокруг меня гораздо глубже и многогранней нашей реальности. Смотришь в даль и видишь не только горизонт но и нечно многогранное в каждом см просмотра. Трудно вам меня понять понимаю. Это так удивительно путешествовать по таким мирам. Например я был в неизвестном лесу. Он в корне отличается от земного. Этот лес нечто глубокое намного глубокое по смыслу с нашим земным лесом. Река в лесу состояла из какой то оранжевой жижи и я над этой жижой учился летать. И многое подобное. Я уже не говорю о сне где я был вне времени пространства материи. Меня окружали "боги" Примерно как бог тверди бог вода ветра и пр и у них юыл какой то совет. Самое интересное у них нет времени нет материи нет вселенной жизнь если можно так назвать лежит в совершенно в др плоскости относительно нашей жизни...А вот вопрос мой заключается вот в чем почему некоторым дано видеть такие вещи во снах а другие совершенно не понимают то о чем я вам написал?
Сознание может присутствовать во всём, я имею ввиду сознание Творца, копией которого является каждый из нас. Почему Ваше сознание (Ваша копия) может так свободно двигаться, а наши не могут? Ответ знаю, но не осознаю. Вы его знаете. Я могу только предположить, что квантовые частоты Вашего мозга полностью активированы.
Ilya Gordeev
Лучший ответ
Сон разума рождает чудовищ.
Евгений, ты не уникален. . Мне помнится один из кошмаров, что я катался на "тарзанке" огромной над морем. Всё было в кайф до тех пор, пока в нижней точке не начала выпрыгивать огромная акула, пытаясь меня схавать. "Поджатие" ног спасало, но вскоре меня начало "сносить" на угол моего дома (5-эт-ка) . На такой скорости вляпаться - "без вариантов". Или к акуле в пасть, или в лепёшку, - я проснулся. . Над землёй тоже летал в другой раз и не один раз, причём в возрасте, когда уже не растут!! . Когда растут - обычно все вниз летают (проваливаются) .
Короче, сильно не стоит заморачиваться по этому поводу, - пройдёт, когда режим начнёшь соблюдать, а не торчать по ночам на ответах. Крепкий здоровый сон без сновидений. И читать всякую фигню на ночь не стоит, а то крыша съедет - с богами дообщаешься ..
(и вопросы покороче давай, народу лень долго читать вопрос)).
Андрей Машин