Прочее непознанное

осознанное сновидение

Всем привет. Случилось осознанное сновидение. тоесть я реально осознавал, что сплю и мог делать все, что угодно. И проснулся именно тогда, когда захотел. Что бы это могло значить: очнь интересно Ваше мнение??? принимаются даже варианты с юмором :)
в будущем все люди научатся управлять сновидениями...
Марина Кулепкина
Лучший ответ
Это тоже что и диссоциация - видение тела со стороны, типа выход в астрал.
Короче, попали Вы в фазу сновидения, перевели в самогипноз и рисовали картинки. .
Оно конечно прикольно, но для здоровья очень опасно если занимацца ОС серьезно и часто.
У мозга и так работы хватает во сне, и он не должен глюки рисовать.... Иначе психоз.
Ольга Иванова
И у меня такое было много раз. Моё мнение: возможности человека безграничны. Стремящийся уподобиться Богу приобретёт и Его способности. В православии: Бог есть праведная любовь. Если интересно - лекции проф. Осипова и Кураева на predanie.ru/mp3
почитай. dreamhacker. narod.ru (пробел убрать)
Инна Слизевич
у меня тоже была похожая ситуация, я осознавала, что я во сне. но не я вела сон, а сон меня. вы проснулись тогда, когда захотели только потому, что вас никто не будил, тут понятно.. Сон может обрываться, если ваше подсознание опредилило, что той информации, которую вы получили, достаточно для решения внутреней проблемы. вы разгадали сон, или получалось так: вы придумывали картинку и она появлялась???? ОТветьте, мне интересно!!
Олег Сергеев я просто присутствовал, как в жизни, скорее я шел по сну, знаковой инфромации небыло, просто делал то, что хотел.Действовал на большой территории: картинка уже была.А проснулся по желанию, просто так решил. Со мной это не впервый раз.
А почему Вы решили, что это осознанное сновидение?)) ) По каким приметам? )
Если это действительно оно, то войдите в него опять (в то же место, в то же время, в те же действия).
Олег Сергеев я осознавал, что сплю, мог решить проснуться или спать дальше, делал по своему желанию не возможные в жизни вещи. а войти еще раз - не знаю: не так часто это происходит.