Прочее непознанное

А у Вас есть опыт осознанных сновидений?

Если есть, подскажите, как углубить состояние.Меня интересует именно Ваше мнение, а не ссылки.
Elena Rogach
Да, был. Углублял классическим способом - смотрением на руки.
Раз уж ссылки не интересны, то не буду писать aing.ru )))
Obochkov
Лучший ответ
Elena Rogach А эту я знаю. Спасибо!
У меня рядом с кроватью, на тумбочке лежит постоянно записная книжка, в котору. я записываю среди ночи, конспективно, виденный яркий сон. Потом проснувшись вспоминаю его. Жена мне завидуе. Я спать ложусь, как в кино иду.
Андрей Иванов
Очень трудно совместить ОСОЗНАНИЕ с тем, чтобы не нарушить присутствием его течение САМОГО сновидения. Это - большое искусство. Но игра стоит свеч.
Эдуард Белов
Последние годы, все сны повторяются, только вот я стал другим, прошлые страхи уже не сковывают, сценарий сна меняется, только от того что стал по другому относится к жизни.
Нет больше проблем и опасений, всё приходит в гармонию.
Был в жизни 4-5 раз ближе к пробуждению.
Очень понравилось то, что сумел визуализировать стол вкусной еды, тортов. Как же было приятно все это есть и знать что никаких последствий телосложению не будет)) )

Еще много экстрима можно получить. Скажем вылезти во сне на многоэтажку и без последствий спрыгнуть вниз. Ощущения потрясающие. Возле самой земли исход падения придумываешь себе сам.

Молчу уже о сексуальных утехах в осознанных сновидениях.
Aslan ********** Баловство..)) Делом займись...)) А не телом...)
Да! Это на самом деле очень незабываемое и чудесное состояние!! ! Вот сегодня снилось что я плыву на необыкновенно красивый остров, купаюсь там в кристально чистой воде и ощущаю всю прелесть этого! )