Прочее непознанное
С Хэллоуином вас всех... Кто справляет этот праздник?
Как-то это стремно.. . (на мой взгляд, не хочу никого обидеть в светлых чувствах к празднику страшилок)
Весёлых ужастиков и добрых кошмаров!...
А вот меня раздражает, с какого перепугу хеллоуин стал русским традиционным праздником???! Катим, катим бочки на тупых американцев, и на те! Слизали дурацкий праздник, который и толком-то праздновать не умеем. Или лишь бы был повод нажраться???!
бесноватые холуи зальют свои мозги водкой и чем нибудь ещё.
Наденут маски и пойдут слушать бесноватых диджеев в ночьные клубы страны!! !
и прыгать как бессы!! !
музыка разная есть!! !
и бесавская и Другая!!!
и прыгать как бессы!! !
музыка разная есть!! !
и бесавская и Другая!!!
Геннадий Бакарюк
и Добрые Спец Службы!!! свяжут их за рога и копыта вместе с хвостами!!!
Я праздную не Хеллоуин, а праздник, на осное которого Хеллоуин придумали - Самайн. Самайн стараюсь отмечать по всем древним правилам и канонам. Этот праздник - часть моей религии, он для меня священен (как, например Рождество или Пасха для христиан) . И мне очень обидно, что Самайн превратили в невесть что - какой-то Хеллоуин, который люди празднуют просто так, не зная ни истории, ни значения, ни настоящих традиций праздника, ни причин этих традиций. Действительно, для большинства это просто повод, чтоб напиться.... Печально ((
я он в совпаде с моей днюхой )))
Витя Ивашов
с днюхой тебя!
Страшным, ужасающим голосом: Эй, ужастиков боишься? тогда сиди дома, и жди прихода нечисти, ведь сегодня Хэлоуин. А. А. А
ДоМа лИчНо неть Но В ИнтЕрНетЕ С дРузьяМИ коНеЧно дА!
Но ЭТО Же нЕ РусСкИй ПраЗдНик!