Прочее непознанное

за Всё приходится платить?

"...Молодого, недавно назначенного менеджера компании IBM, руководство вызвало на ковер. Еще бы! Он совершил сделку, на которой фирма потеряла 10 миллионов долларов.. . Когда сотрудник понял свою ошибку, было уже поздно, деньги уплыли.. .
Зайдя в кабинет, и, чувствуя свою вину, он, не ожидая того, что ему скажут, произнес:
- Я понимаю, что вы вправе меня уволить, и, признавая свою вину, принимаю ваше решение.. .
- Уволить? - произнёс руководитель. - Мы только что потратили 10 миллионов на ваше обучение и не вправе разбрасываться такими ценными кадрами. Идите работать!!! "
Анька Есинская
Лучший ответ
Владимир Нагорский да..Форд тоже заплатил за свой двигатель многотысячными ошибками)
спасибо)
Равной мерой...
Света Турова
да, это без вариантов. В библейских притчах: время расбрасывать камни и время их собирать, проще говоря, что посеете, то и пожнете.
а как же иначе...
Да, за всё.
кто то платит по полной, кому то Бог дает покаяние
Владимир Нагорский а покаяние..разве не плата?
слезами..чувствами..и чтоб прийти к нему..Уже , значит, заплатил...
так..мысли такие вот..
хотя..покаяние, видимо, это уже награда..за Плату)
За все, даже за свое рождение.
Если не хочешь платить, то живи бескорыстно.
Звезда Моя
абсолютно.
непременно, за все, рано или поздно приходится платить, страшней, то, что нашим детям долги передаются....
Владимир Нагорский а кто сказал, что детям передаются..им -то почему?
Олька Артемьева таков закон вселеннной,что запустишь,то к тебе и вернется только двойне,если неотработал,передается нашему поколению,покажется странным,но через поколения дается возможность отработь карму наших предков.
Людмила, у вас очень интересный НИК. Тода ответьте мне, что же делает ваше отражение в зеркале, когда вы уходите из дома?
Владимир Нагорский ждёт меня...когда я вернусь ..)
Не совсем платить, скорее уравновешиваться в чём-то с чем-то. Это как с весами или стаканом: нельзя заполнить стакан смолой, не вылив из него воды.