Прочее непознанное
Если бы вы были абсолютно свободны, чем бы вы занимались?
тем, чем занимаюсь сейчас))) работа, спорт, саморазвитие.
Путешествовала..
Обсолютно свободные в тюрьме и армии, за них думают и решают.
собой!
Свободным от чего? От Людей или от Денег?
Светлана Шаукебаева
Свободным от всего, от чего вам хотелось бы освободиться.
Я и так абсолютно свободна и делаю, то что хочу, а хочу то, что надо :-)
Светлана Шаукебаева
Ты исключение, Масянечка. Ты умеешь быть мудрой.
Думаю, я достаточно свободен, раз занимаюсь любимым делом...
Я бы не смог прочесть этот вопрос
я свободна и занимаюсь чем хочу
ТЕм чем нравилось бы... Но для полной свободы необходимо еще много чего.... Все таки преграды бывают очень большие
свободой....
Творчеством. А пока приходится вносить элементы его в свою любимую работу.
Нашёл бы:
работу ,
ту единственную и неповторимую ,
построил дом ,
завёл семью, сделал ребёнка
посадил дерево
вывел бы сына, дочь в люди
попутешествовал с женой
умер счастливым человеком :)
работу ,
ту единственную и неповторимую ,
построил дом ,
завёл семью, сделал ребёнка
посадил дерево
вывел бы сына, дочь в люди
попутешествовал с женой
умер счастливым человеком :)
Сел на мотоцик и поехал за солнцем!
Я бы не думал.
Вопрос абсолютно наивный. Живая материя не может существовать абсолютно свободной. Если исключить человека разумного, то все виды существуют благодаря генетической диктатуре (надеюсь Вы учились в школе) . Разве человек мог бить создан для абсолютной свободы? Надеюсь Вы понимаете, что степеней свободы у человека не очень много. В Библии сказано, что даже то благо, чтобы есть и пить, и услаждать свою душу, не от человека зависит. А Вы спрашиваете об абсолютной свободе.
Если бы вопрос был об абсолютной свободе от влияния ЗЛА, то все бы сказали, что на земле РАЙ.
Свободной ЛЮБОВЬЮ!!!!