Прочее непознанное
Что для Вас лучше,"сладкая свобода" или "сладкий плен"?На сколько Вы свободны,или,возможно, в плену?
На сколько Вы свободны,или,возможно, в плену?
Один знакомый. Старый арестант и уважаемый человек, по этому поводу сказал: Лучше в драных башмаках на свободе, чем в лакированных ботинках в тюрьме.. . Но башмаки всегда должны ночевать дома...
Галина Гуляева
А моё мнение : самая лучшая свобода - когда тебя понимают и когда есть право выбора. Так что я за понимание и право выбора.
Вадим Исламов
Я тебя обожаю!!!
Люблю свободу
у меня свободный замужний плен)))) но мне не мешает)))
В принципе я очень свободолюбивый и независимый по натуре человек, но быть "в сладком плену" своей семьи и своих детей - прекрасно! Я знаю и понимаю, что такое просто свобода (для меня это - возможность выбора) , а вот что такое "сладкая" свобода не знаю.
Свобода - это здорово!!!
Хоть сладкая, хоть горькая, но СВОБОДА!
Заварю жасминового чаю,
Кресло разверну спиной к двери.
Ничего меня не огорчает,
Ни снаружи больше, ни внутри.
Закурю большую папиросу,
Кольца дыма выпущу в окно.
У меня, как прежде, нет вопросов,
Нет на них ответов все равно.
От прелюдий Себастьяна Баха,
Сердце остановится на миг.
Пусть идёт всё, кроме Баха, на х… й.
Да и Баха на х…. й, Бах привык.
Кресло разверну спиной к двери.
Ничего меня не огорчает,
Ни снаружи больше, ни внутри.
Закурю большую папиросу,
Кольца дыма выпущу в окно.
У меня, как прежде, нет вопросов,
Нет на них ответов все равно.
От прелюдий Себастьяна Баха,
Сердце остановится на миг.
Пусть идёт всё, кроме Баха, на х… й.
Да и Баха на х…. й, Бах привык.
я свободен, словно ветер во тьме.
Можно быть свободным, словно осенний лист в своем падении. Можно в любви и браке быть свободными, просто вместо "я",говоришь "мы".Любовь ведь дело добровольное.
Понятие свободы и понятие плен, для меня не существуют. Есть предопределение, - им и живу.
сдамся в плен.
абсолютная свобода
Сладкий плен, лучше быть в плену своих чувств и его чувств, чем сладкая свобода.. . она рано или поздно приедается, и рано или поздно захочется окунуться в омут любви с головой... .
а состояние моё- к сожаленью полная свобода.. . не радует она меня, милые мои, не радует...
Свобода! Пусть даже горькая, но Свобода! Никто не сможет сказать что такое свобода, никто! И возможна ли она в нащей земной жизни - тоже вопрос.. . Незнакомка Свобода.. . Меня бросает в трепет при мысли о ней.. . Это самое прекрасное что может быть в жизни.. . А сладкий плен - это всего лишь дорогая клетка с полной кормушкой. Пусть клетка золотая, пусть хоть платиновая, пусть в кормушке самая жирная и сладкая пища - всё равно это тюрьма!! ! Сладкий плен - это для тех, в ком умер дух!!!
Вадим Исламов
Даже поспорить не могу!!!
Познавши сладость плена и пережив сладость свободы - ищешь новое чувство эйфории.
я и муж свободны.... если друг другу ограничевать свободу, что тогда за жизнь... одни скандалы и приступы ревности... Свобода, но в рамках приличия
Ну зачем такому добру, как я, пропадать))) .
Лучше сдамся в плен...
Если и то и другое сладко, то конечно свобода. Про сладкий плен вооооооще не понимаю!!!
Внаше время, нельзя быть полностью свободным. Мы все в плену - иллюзий, брака, обстоятельств, обязательств. Но этот плен не так плох...
даже не знаю как точнее ответить, вроде бы и одно о второе про меня
Если плен, действительно сладкий...
Люблю свободу. Но лично вам сдаюсь....
Вадим Исламов
А Вы не погорячились?
А золотую середину можно выбрать?))
сладкий плен
Хочешь не хочешь, а по жизни где-то свободен, а где-то в плену. СВОБОДА ПОПУГАЮ...
хочу в плен! и что бы из этого плена было не сбежать!!!!
Я очень люблю сводобу. Очень важно чувствовать себя всободным человеком каждую секунду. Иначе мне плохо. это вообще по жизни так
мы настолько же свободны, насколько и находимся в плену у самих же себя!
Я как Кипелов
Свобода происходит от великой гордыни. Я женщина я мать я не могу быть гордой и свободной. Я люблю свой плен я хочу быть в плену своих любимых домашних. Иногда это трудно иногда тяжело но это лучше чем свобода. Мы все рабы кто то раб вина кто то раб курева кто то раб гордыни Я хочу быть рабой Божий. Мой плен это мой крест. Кто не с крестом тот не Христов. То есть надо по жизни идти с тем что у тебя есть терпеть, смиряться. Свободный человек это гордый человек. Гордыня это бесам радость.
Я не свободна не душевно, не физически, каждый день встаю на работу, с работы обязательно надо идти домой, для меня слаще свобода, хоть и говорят, что абсолютно свободный человек никому не нужен.. . ((
Насилие, даже сладкое, долго не выдержать! Человек должен обладать свободой, но и про свои обязательства, конечно, забывать не стоит!
Доброе зло или злое добро??
плен это как клетка я свободко
лучше сладкий плен на двоих чем свобода в скитаниях по свету