Прочее непознанное
А мудросто в плен просто так не взять) мууудрая)
если только сама захочет)
да и пленные её не прельщяют)
Она пленит меня...))) Но так не хочется в плен....а может лучше взять в плен Ее???
Однажды.. . все вопросы исчезнут.. . однажды их заменит СУДЬБА.. . однажды ВАС пригласит на танец СВОБОДА.. . главное. . не пропустить.. . не испугаться...
И все это так и будет перманентно продолжаться на площади при большом скоплении советчиков....)) )
Вопрос явно не о мудрости.. . да и не о настоящей женщине тоже.. . может о чьей то гордыне?...
да, возьмите уже, и дайте другим Покоя. Блин, ну почему я в Ленту глянула...
Елена Чулочникова
аннн....нетушки....)))
не могу...
почему-то...))))
Оль...
Здрасте...Добрый вечер...
нечего по лентам ходить)))
не могу...
почему-то...))))
Оль...
Здрасте...Добрый вечер...
нечего по лентам ходить)))
О! Я понимаю....))) ) Это ОСОБАЯ тактика - притвориться пленённым, и льстя таким образом её самолюбию, ты расставляешь ловушку.... ОП! Ну и кто у нас в плену?))) ) Ах, бедные женщины....)))))))
Плен это рабство... А истесанная Любовь это Свобода....
А потом Вам будет интересно, после плена? Хотя -каждому своё....
покори ей всё, тогда и она покориться вся, покорившему ей всё.
Главное, чтобы кормила.. . грудью.

если только сама захочет)
да и пленные её не прельщяют)
А если ты не герой ее романа?
Тот кто пленён, признай, в пену!
И разум затуманен, он в бреду.. .
Оковы волшебства развеются, когда-то,
И вдруг, воспрянет ото сна
Сияние мысли, чистота ума.. .
И осознаешь всё без чар:
А нужен ли тебе сей пленный дар... ?
И разум затуманен, он в бреду.. .
Оковы волшебства развеются, когда-то,
И вдруг, воспрянет ото сна
Сияние мысли, чистота ума.. .
И осознаешь всё без чар:
А нужен ли тебе сей пленный дар... ?
Можно, но главное не подписывать при этом никаких документов!