Не верь, не гадай и не бойся
В крови уже есть ответ.
Чужие неясные свойства -
Откуда и чей привет?
Так странно смешалось и глупо -
Готовый взорваться вулкан.
Не кот на цепи у дуба -
Сошедший с ума ураган.
Но так уже прежде бывало
Рвалось полотно пелён
И я из себя прорастала
Сбегая из плена времен.
Прочее непознанное
Куда сбегают из плена времени..?
"..В крови уже есть ответ.
Чужие неясные свойства -
Откуда и чей привет. .
..Рвалось полотно пелён
И я из себя прорастала
Сбегая из плена времен. "
/Соня Шаталова/
"Все, что мы собой представляем, унаследовано. В нас нет реальных нас. "
/Чак Паланик/
Убежать от себя, чтобы вспомнить. .
знакомое прикосновение, и через тысячу лет.. !
Мы думали, что мы наказаны смертностью тел. .
Не понимая, что томление Души. . это признак нашей вечности !
/фоторабота Nina Ai-Artyan/
Чужие неясные свойства -
Откуда и чей привет. .
..Рвалось полотно пелён
И я из себя прорастала
Сбегая из плена времен. "
/Соня Шаталова/
/Чак Паланик/
Убежать от себя, чтобы вспомнить. .

Все просто, в любовь (Добрый вечер, Хранитель
Гузеля Баймухаметова
Здравствуйте, NOAN))
Сбежать можно куда угодно.
Кому-то нравится статус - "беженец" ?
Была ещё в бытность DOS-a такая простецкая игрушка ELITE.
Смысл игрушки прост: у тебя космический корабль, летай с планеты на планету, из галактики в галактику, торговля и разгром пиратов помогут тебе повысить уровень игрока и оснащение своего корабля.. . до уровня Элита.
Были лёгкие и быстрые способы: торговля наркотиками и оружием, нападение на мирных торговцев.. .
Способ лёгкий, был весьма эффективным, но была маленькая проблемка: полицейский флот.
За противозаконные действия игроку автоматически присваивался статус FUGITIVE - БЕЖЕНЕЦ. И конец мечтам достичь уровня Элита. Станции мирных планет корабль-беженец не принимают. Есть только один способ выжить, планеты, на которых войны и разгул пиратства, да и то, если кораблику силёнок хватит. )
люблю я лирические отступления.)) ) А сбегать не люблю.
Время, всего лишь период обращения спутников вокруг своих планет, планет вокруг ближайших звёзд, звёзд вокруг прозрачного центра галактики.. . галактик.. . Короче, где времени точно нет, так это в центре вселенной.
Побежали?)) )
Нет, никуда бежать не надо. Есть только один способ попасть в центр вселенной, понять себя, как мир, а мир, как себя. Поэтому можно смело сбегать в себя.. . закон это только приветствует. И когда ВРЕМЯ придёт, закон вас из себя обязательно выведет.. . и спросит: "Что нашёл? ". И не надо потом закону рассказывать про наличие времени, или его отсутствие.)) ) Закон не знает, что такое время.)))
Кому-то нравится статус - "беженец" ?
Побежали?)) )
Гузеля Баймухаметова
Спасибо Вам)
На острова.
В Вечность
Это время от нас сбегает...
И делает это всё изощрённей...

в небытие..
В мечты...)) )
Ловлю ладошками лицо, и губы дрогнули,
коснувшись тоненьких ресниц хмельным движением.. .
Для вспышки страсти сумасшедшей надо много ли? -
на миг отдаться без сомнений притяжению.. .
Впитать на вдохе тёплый взгляд до опьянения,
щекой к щеке и вниз, к губам, уже безумствуя.. .
Со всем, что есть в душе, поддаться окружению
твоих ладоней, пальцев, рук.. . И просто чувствовать.. .
...и просто чувствовать тебя, забыв всё грустное.. .
Всю нежность в выдохе излить, всю страсть до донышка,
с такою силою обнять, чтоб сердце хрустнуло.. .
Желанный мой, любимый мой.. . Ты нужен, солнышко!. .
До боли стиснуть, отпустить, и легче пёрышка
запомнить пальцами тебя.. . Губами линии
твои испить.. . Вдохнуть.. . Вобрать.. . Застыть беспомощно,
не в силах выпустить из рук ладони сильные.. .
Растаять в близости свечой, хрустальным инеем.. .
Щекой к ладони, замереть на взгляды долгие.. .
Чуть-слышно шёпотом назвать тебя по имени,
и видеть, как в улыбке нежной губы дрогнули...
Ловлю ладошками лицо, и губы дрогнули,
Когда сознание центрировано в Пракрити и её игре, мы видим что всё находится во власти времени. Когда сознание центрируется в Пуруше, мы видим, что всё движущееся во времени, находится снаружи. Свидетельствующий, безмолвный дух внутри любого движения и кипения жизни.
"Куда ты? ":спросила Дорога.
"В вечность! ":ответили Звёзды.
"Зачем? ":спросило Время.
"Что бы вернуться! ": улыбнулась Осень.
"Куда ты? ":спросила Дорога.
"В вечность! ":ответили Звёзды.
"Зачем? ":спросило Время.
"Что бы вернуться! ": улыбнулась Осень.