Прочее непознанное
Чепез сколько времени утихнит COVI19?- Возможно будет бушевать годами, а то и больше ?
пока не придумают как обойти
До перевыборов ПУТИНА
Ольга Саносян
Или до окончания срока Набиулиной?
По одному из вариантов - найдут вакцину в следующем году.
Астролог: А. Шалдин.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Астролог: А. Шалдин.
Человечество за свою историю пережило столько эпидемий. И эту переживем
Все может быть. Но если будем упорно стараться вернуться к былому образу жизни: заботиться только о себе, продолжать уничтожать среду нашего обитания своей алчной деятельностью, враждовать, использовать других для своей выгоды (и на личном уровне и на государственном), то будут и другие вирусы или что похуже. Природа больше не может терпеть человеческую деятельность, разрушающую ее, создающую проблемы людям. Поэтому и разогнала нас подальше друг от друга, чтобы поменьше вредили и себе и природе, а заодно подумали, хотим ли мы жить так же, как жили. Нужно нам такое общество, где одни жируют за счет других, а страдает большинство, где процветает ненависть и преступность? Даже у успешных счастья нет - одни заботы.
для болтунов это навсегда
Ольга Саносян
а для додельных на сколько?
Как только будут достигнуты цели, запланированные правящей коалицией.
Нет. Это слишком дорого.
Ольга Саносян
что нет? что дорого?
Евгения Нескина, 1 час назад
возможно. и чем дольше - тем страшнее картина.
специалисты уже сделали вывод, что он сам по себе никуда не денется, и единственный способ побороть его - если выработать иммунитет. Да только что-то никто не может пока его выработать. Даже известны случаи повторного заражения у недавно выздоровевших. Поэтому я делаю вывод, что и вакцина невозможна, если так.
Утихнет, когда кто нужно сочтёт нужным.
бабка надвое сказала.
Если это боевой вирус, то вакцина от него существует уже сейчас.
У его разработчиков.
Ольга Саносян
Не факт. Возьмите банальный пример с бактерией "Синтия". Любой искусственный бактериофаг может представлять из себя такю машину для утилизации всего и вся. Творцы тупорылые, лаборатории есть, а мозгов в головах нет.
Владислав Андреев
Здесь другой случай.
Французы все расшифровали.
Прав Лукашенко : нет никакого вируса - в головах у вас вирус!
А я добавлю : вирус, конечно, есть и даже сотни видов, мы им даже очень многим обязаны, только общая смертность ни на процент не увеличилась, а это значит, что паникёры рулят.