Прочее непознанное

Что такое по Вашему образ жизни?

есть самая жизнь, а есть её образ.
чудо происходит, когда этот самый образ полностью сливается с жизнью.
а радостно когда, всё о чём думалось и представлялось в юности, во взрослой реальной жизни абсолютно совпадает с теми образами.
Антон
Лучший ответ
Образ жизни как процесс: понятие жизненной ситуации.
1. Организация материальных и социальных основ жизнеобеспечения:

- труд на производстве;
- труд в домашнем хозяйстве;
- деятельность, связанная с приобретением и употреблением товаров и услуг.

2. Организация процессов социализации:

- приобретение общего образования; - профессиональная подготовка,
- общественная активность;
- любительские занятия;
- физкультура и спорт.

3. Социальная коммуникация:

- профессиональное (формальное) взаимодействие;
- неформальное (в том числе дружеское) общение;
- семейные отношения;
- получение информации через средства массовой коммуникации;
- путешествия;
- передвижения внутри населенного пункта.

4. Восстановление энергетических затрат:

- потребление пищи;
- соблюдение личной гигиены;
- пассивный отдых, сон.
то чем живеш.. дышиш
Есть образ, есть и образина. Есть личико, есть и личина. Так и в жизни - у каждого свой образ. И каждому под силу его изменить. Только вот не каждый этого хочет и не каждый умеет.
Andrey Obodkov
Это для каждого свое, как один киногерой объяснял: "украл - выпил - в тюрьму. Романтика! ".
Ирина Спатарь
образ жизни-это все: как вы едите, спите, на что смотрите, о чем думаете, что слушаете, что вы едите...