Прочее непознанное
Что символизирует, или означает ваш образ?
ничего! чё первое попалась
просто когда старую аватарку скопировали, взяла из альбома, что быстро загрузилось, чисто техническая случайность.)))
Стихия, которая меняется от времени, пространства и отражения.
...

ЖЕНЩИНУ.... А что.... -этого мало....:)))))
А ничего. Просто так.
Миру мир!
*****************
Любящую бабушку с вкусными оладушками.
Все про лебедей и еще мое соответствие их харизме. Верность. Дальше не скромно открываться.
Мой образ символизирует то, что БЕЗ женщины дом СИРОТА !
Терпение, силу и любовь!!!!
Все мое ношу в себе, не загружаю других своими проблемами)))
Розочка она и есть розочка. Нежная, красивая, ранимая. Чуть дунет ветерок и морозцем прихватит и нет ее уже розочки то, останется черенок с колючими шипами.
Кому дано понять - поймёт.
То, что я ещё молодой и не затронут взрослым образом жизни.
меня
На самом деле- глубоко в душе "Я белая и пушистая"
Он показывает меня во времени и доказывает пессимистам, что жизнь- мудрейшая и позитивнейшая штука.
Просто обожаю розы, да еще подаренные мужем.
Ну судя по тому что слышу от друзей - любовь и юмор :)
Символ непотопляемости...
МЕНЯ, единственную и неповторимую
харизма у каждого своя. . у меня она тоже есть...
Извините, конечно... А образ где?
ничего не символизирует и не означает! я такая, какя есть и всегда ею останусь)))
я буду сражаться не смотря ни на что)))
Наивность и простота. Гляжу на мир сквозь розовые очки и не унываю..
Да ничего, вообще-то.
дева ---зодиак, а ещё и смахивает на меня.
Независимость
ниче не означает.. . я в два года.. . просто я себе нравлюсь
....мировоззрение, сиюминутное настроение.... -самого себя!!!
Моего любимого актера и его образ в фильме ОПАСНЫЕ СВЯЗИ)))
то что есть и было и, надеюсь, будет
мне нравяцо и я вставляю
ничего. не вкладываю в это какой-то смысл, зачем? обо мне говорят мои ответы, а не картинка слева от них
мой шарм
Что я люблю всех этих зверят, да и не только их - всё живое. И ЧТО ЖИЗНЬ УЛЫБАЕТСЯ!
Мой образ неповторим. Я единственная такая, как есть.
В нём уживаются множество образов, взависимости от ситуации.
Я не красавица, но чертовски мила и обаятельна.
Очень энергична и тепла, словно солнышко.
вот она я вся без остатка
ECO - MEN всегда готов помочь вам!
Меня
Так, картинка забавная...
Внутреннюю сущность.
меня
ну... мой ник взят из 1 рассказа лукьяненко тени снов.... а фота-эть я!
Человек!!!