Прочее непознанное

Нужно ли сегодня барышень учить рукоделию?

а также и завтра, и после? :)
Sanjarbek Isrаilov
работа рук и работа мозга связаны .чем больше и разнообразнее движения рук, тем лучше координация и регуляция мозга не потому ли вокруг столько неприкаянных и инфантильных, что их не считали нужным учить чему-то ?..
Nicat Haqverdiyev
Лучший ответ
Почему бы нет? Создавать что-то оригинальное головой и ручками.. Чем плохо?) ) Встречала таких, что элементарно пуговицу нормально пришить не могут (
Алексей Зенкин
Да, меня не учили. Очень не хватает в жизни.
Юлия Лукашина
Обязательно.
Жуматай Есбаев
Может быть и нужно.. . Но если заниматься этим серьёзно, то к старости будет весь "бабушкин набор": гемморой, близорукость и скрюченные руки..!
думаю, что да. Всегда пригодится. Да и для развития моторики, для развивания фантазии очень полезно.
Дык брчуков всему учить надобно.
Mr.erlan Zolotoy Paren
нет... силой ничего не нужно делать.. .

хотя очень даже поможет.... Да и обидно, что парень, который готовит на уровне студента, знает нынче о приготовлении больше многих.... это так к слову...
Alexey N Selidey
Конечно, как же полноценно жить без рукоделия. ) Я, например, очень вышивать люблю. ) Сама научилась. А захотелось научиться после того, как бабушкины чемоданы раскрыла, а там великолепные вышивки и гладью, и крестиком, узоры"решелье",вывязанные покрывала и т. д. Красота-глаз не оторвать. Самые красивые вышивки под стеклом в рамочке у меня в комнатах висят. )
Ал
Алена
сейчас барышням некогда -столько всего вокруг интересного -когда тут рукоделием им заниматься! -)))))
Adilet Makhmud
Сейчас, в почёте, рукоблудие.. . какое уж тут, рукоделие...
Если только рукоделие это будет приносить доход, а для души если, то сами научатся!
ДА! ДА! и Ещё раз ДА! Вот в выходные связала сыну и мужу по носкам. И им тепло и мне приятно!
рукоделию нужно учит только того кому это интересно, кто к этому тянется!! =)