Прочее непознанное
Ой, сейчас стыдное спрошу, но оччень интересно.Почему рукоделие - хорошо, а рукоблудие - плохо?
А в современном мире вообще всё естественное - плохо. У нас даже мат составлен из самых естественных слов, обозначающих половые органы и процесс их соединения, в крайнем случае - рождение. Как ни прискорбно, но началось это с приходом христианства - видно кто-то там что-то не так понял
Mytry Andreev
Так у них там вообще путаница с энтим - сначала вообще мужчины рожали, а потом что-то сломалось и это на женщин навесили. :-)
наверное христиане как всегда советуют использовать для поддержки крест
Все зависит от рук, если руки не оттуда, то рукоделие хуже рукоблудия))!
кто сказал что плохо. и то .и другое -хорошо.. а вам бы посоветовал порукоблудствовать, чтоб поснимать секс напряжение
а это разве не одно и тоже? в каких-то смыслах всё тот же онанизм))) во блин я ответила ))))
привет Маманя)))
Mytry Andreev
Привет, Конси! А чего - хорошо ответила. Каков вопрос...
первое созидательное, а второе разрушительное
Евгения Зимняя
чего разрушает? ))
Видно когда дело делается - это приветствуется
А вот блуждение видно в потемках...
Мальцева Татьяна
да почему ж в потёмках - то!!!
И при свете очень даже ничего))))))))
А чего ж блуждать-то... мдя.. тут с умом надыть, а то так и будешь блуждать, руками-то.. .
Эх, молодёжь... .
потому и рукоделие, что рукоблудят с умом и занием дела, потому и ХОРОШО)))
Эх, молодёжь... .
Так от чего Вам стыдно? От первого или второго? В чём причина Вашего стыда, там и ответ.
ой, как стыдно :))))
почему рукоблудие плохо?
библейский персонаж Онан пропагандировал :)
почему рукоблудие плохо?
Если уки "не тоём концом вставлены", то рукоделие выйдет отвратительно плохо! А если руки "золотые", то и рукоблудие принесет энную пользу!! ! :-D