Прочее непознанное
Как в паре сапог определить... самку?
Да млин вечно за всё запинается ...ко всему цепляется
Ну да, доверчивые и очень часто вляпываются.)))
ну чо непонятного... мужские особи сапог обуваются на мужскую ногу, женские на дамскую ножку... пока они на ногах - это они на работе! и все у них как у всех... вечером приходят с работы - встречаются!! ! и не вздумайте выходить вечером в коридор... спугнёте!!))))))))))
рано или поздно потечёт
Они гермафродиты))))
Левый - мужик)))
Сложить их вместе... у которого (ой) появятся маленькие сапожонки, тот - она.))
Только сапожник знает правильный ответ!! ! :-))
На самку приятней смотреть !
Вопрос отличный! А ведь никто толком и не задумывается о таких вещах - А ЭТО ИМЕЕТ ГРОМАДНОЕ ЗНАЧЕНИЕ!! ! Всё дело в качестве излучения или приёма энергии. В паре сапог - КАЖДЫЙ НЕСЁТ СВОЮ ЭНЕРГИЮ - проще сказать МУЖСКУЮ или ЖЕНСКУЮ.
У человека правая сторона тела - ЭТО МУЖСКАЯ СТОРОНА, ЛЕВАЯ ЖЕНСКАЯ. Соответственно, САПОГ НА ЛЕВУЮ НОГУ - САМКА!! !
Пример. чтобы было понятно - ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПО КАКИМ - ТО ПРИЧИНАМ СДЕРЖИВАЕТ СВОЮ АКТИВНОСТЬ, ТО ВСЕГДА СТРАДАЕТ ПРАВАЯ СТОРОНА ТЕЛА (мужская, которая должна быть активной) , В НЕЙ НАРУШАЕТСЯ ОБОРОТ АКТИВНОСТИ (если можно так сказать) И ЭНЕРГИЯ ТЕЧЁТ МЕДЛЕННЕЕ - ПОЭТОМУ ПОЯВЛЯЮТСЯ БОЛЕЗНИ, ПРИ ЭТОМ ДАЖЕ НОГТИ НА ПРАВОЙ РУКЕ НАЧИНАЮТ МЕДЛЕННЕЕ РАСТИ и т. д. При этом сапог с правой ноги как - то СЪЁЖИВАЕТСЯ, СТОПТЫВАЕТСЯ ПО ДРУГОМУ В ОТЛИЧИИ ОТ ЛЕВОГО.
Если взять пару старых сапог, то можно много сказать о нарушениях в теле человека, о его активности, о проявлении любви и многое другое.
Тот, который без шпоры
Как у животных-самцы всегда красивее))) - вот и посмотри на них с этой точки зрения)))))
Эта пара состоит исключительно из особей мужского пола.
Проследить, та которая на балл не бегает по ночам!