если ампутирована одна нога и одна рука - то легко, но только по цвету, фактуре и фурнитуре )
ну или если одна половина "тела" (аллегория совместной жизни) , обувает свою ногу в кроссовок, а другая - в туфель с бантиком, то перчатки могут быть универсальными. если хватит вкуса выбрать подходящие, как к кроссам, так и к туфлям.
но вообще, когда на двух ногах, принадлежащих одной жопе, такая разная "обувка" - то далеко вряд ли уйдет, да и не везде пройдет, обладатель таких "сапог".
пара - это не "двое", пара - это "одинаковые", максимум с разницей в цвет шнурков, и деталей.
но в универсальных перчатках он может идти на руках ))
Прочее непознанное
Два сапога - пара, но если учесть тенденции подбора перчаток к обуви, может ли парой сапогу быть перчатка?)))
Парой нет--любовницей -да.
а я думаю - ДА )))
если учесть НЕвесь срок годности, а период "великолепного" состояния оных )))
пару "создает" НЕстолько взаимопонимание ( это для них.. . это внутреннее ), сколько стиль и соответствие )))
Яна Кац
Привет, Кошка по имени Чебурашка, но не чебурахнутая по сей день)
Два сапога - пара, двелысых головы - эт жОпа, а сапог и перчатка - как дельфин и русалка - не пара-не пара-не пара)))))))) ) Гы)) )
Яна Кац
Привет, Серая Рожа))) Ой...СЕрожа)))
..смотря на какой голове носить... .
Если на ногах ногти, то на руках рукти?
..вовсе нет... .
Та же логика работает и в данном вопросе)....
Если на ногах ногти, то на руках рукти?
..вовсе нет... .
Возможно всё...))))
В желтой жаркой Африке,
В центральной ее части,
Как-то вдруг вне графика
Случилося несчастье.
Слон сказал, не разобрав:
"Видно, быть потопу!.. "
В общем, так: один жираф
Влюбился в антилопу.
В желтой жаркой Африке,
В центральной ее части,
Как-то вдруг вне графика
Случилося несчастье.
Слон сказал, не разобрав:
"Видно, быть потопу!.. "
В общем, так: один жираф
Влюбился в антилопу.
Яна Кац
Доброго)
Говорят, что некоторые человековские особи, могут даже стать Парой-"Сапог" и "Подкова"=))))
Яна Кац
Привет)
Они могут быть парой, если по сути оба из кожи, или оба из кож зама.))))
ага.. .
а сумка - третий лишний...)))
Александр Елестратов
браво )))
салют, трояна !!!:):)