Прочее непознанное
Почему ноги в носках воняют, а руки в перчатках - нет?
Мда... чувство юмора у тебя определенно есть! Уахаха)))))))))))))))))))))
Ноги откуда растут? :)))) Вот потому и воняют.
Чистые руки, однако.. .
Горячее сердце, холодная голова.... про ноги не знаю НИЧЕГО!
Потому что ноги из ж.. . растут, А если серьезно - чаще мыть надо! Тогда вонять не будут! Мне как то раз в жизни пришлось гипс поносить, да такой, что и кисть в нем находилась.. . С тех пор точно знаю, что руки могут вонять так же как и ноги.. . Втихаря снимал гипс и мыл а то задохнулся бы...
А еще зачем стирают полотенца, ведь ими вытирают чистые руки?!
Вспомни, что откуда растёт.
А если бы и руки воняли, то тогда мужики не здоровались.
руки наверно вы чаще моете...
если б вы ходили на руках, они б тоже воняли))
они наверное както по своему воняют
Носки наруки одень и руки тоже вонять будут.
Не знаю ответ, но вопрос ништяк! ..Хотя может если сверху перчаток натянуть кросовки и походить пол дня на руках, наверно могут и загонять :)
ну подумайте откуда растут руки, а откуда- ноги!!!!
а вы вспомните откуда ноги растут, и все станет понятно-отдуда ромашками не пахнет))
НОГИ мыть надо.
Каждому хоть раз доводилось замечать неприятный запах, исходящий от носок, ботинок или ног. Даже самые чистоплотные люди не могут избежать этого запаха, пробежав с утра несколько километров. Но почему этот запах преследует всех?
Основная причина появления неприятного запаха кроется в выделение пота на коже. Но ноге каждого человека находится более 250,000 потовых желез, а ноги, как известно, потеют больше всего. За день только одна нога выделяет около 0,5 литра пота. Сам по себе пот не имеет запаха, потому что состоит только из соли и воды. Запах появляется в результате бактерий, находящихся на коже, которые «съедают» пот и производят отходы, выделяющие такой резкий запах. Вполне естественно, что на теле человека живут бактерии, которые сами по себе не производят никакого запаха, но пот привлекает бактерии и обеспечивает их пищей.
Правда, человек потеет не только в ногах, но и по всему телу – на руках, например, тоже находится множество потовых желез – но, тем не менее, эти части тела не издают характерного запаха. Но почему же тогда ноги воняют? Все дело в том, что мы носим носки и обувь. Бактерии особенно любят темноту и влажность. Поэтому, когда снимаешь носки, чувствуется запах выделений бактерий, собравшихся на ногах и носках или обуви.
ноги в ботинках а руки на улице