Прочее непознанное

Чем самец и самка человека отличаются от самца и самки животных ?

отличие №1 - никто, кроме человеков, не напридумывал одежды.. . незачем
отличие №2 - никто, кроме человеков, так не набедокурил в своём окружении (жилище, городе и т. д. )
отличие №3 - никто, кроме человеков, не стал придумывать средств для изменения рождаемости.. .

важное отличие — только человеки изменили предназначение матери и отца.. . перепутали болезные.. . вот и мучаемся...
Лариса Пелина
Лучший ответ
тем, что могут вести себя неестественно.. . в соответствии со своими бздиками и фобиями
В человеческом мире извращена ПРИРОДА "самки" и "самца", соответственно ложным ценностям культуры и цивилизации, морали и нравственности. В Природе всё просто и естественно: самочки все серенькие, самцы-расписные красавцы, силачи и воины, готовые сражаться с соперником ради внимания самки-всё ради продолжения РОДА. В человеческом мире всё наоборот-и за внимание мужчины женщина готова на всё, хоть и сама себе в этом никогда не признается ( одежда, аксессуары, косметика, парфюмерия, пластическая хирургия и т. д.) -целые отрасли экономики поставлены на службу женщине. Ради чего? А ведь Природа разумна-и, как и в животном мире, мальчиков рождется больше, чем девочек. Куда же деваются эти мальчики к половозрелому возрасту? Увы, статистика: в славянских странах (Россия, Украина, Белоруссия) - в среднем 4 женщины на одного мужчину половозрелого возраста. Кому-нибудь из власти приходило в голову, что это уже статистика вымирающих наций? Или этого и добивается ВЛАСТЬ-бесполая, слуга НАРОДА, который выРОЖДАЕТСЯ?
Рамиль Велиев
Олеся Кашникова Нет. Это ложь. Почитайте перепись населения - там есть даже графики по годам. В России только к 36 годам ежегодный количественый скол мужчин сравнивается с женским. А сумма лиц м и ж в целом выравнивается лишь к 60 годам. Но после 60 лет - да, женщин намного больше, вот почему создаётся иллюзия, что женщин больше.
Ну, хотя бы тем, что "самец" ч-ка называется все-таки мужчиной, а "самка" - женщиной...
Маша Шулькевич
... уровнем интеллекта.
в вашем возрасте пора задуматься о другом ...
Ариф Ахмедов
Ксения Бабич-Белая О чем же должен думать мужчина в расцвете интеллектуальных и физических сил? :)))