Прочее непознанное
Почему когда спрашиваешь людей чем отличается мясо человека от мяса животного, то все говорят об вкусовых качествах?
А чего еще с мясом-то делать, как не жрать? Не на стенку же его вешать!
Лучше ответа на этот вопрос не знать!
Timur Narzulla
считаете что быть слепым котенком...обузой для общества...или его рабом... лучше?
Все мы в душе каннибалы...
Ничем. Мясо оно для всех мясо. отличается моралью. какое мясо можно есть, а какое нельзя.
Потому что слово "мясо" - это про еду, а мышцы, мускулы, ткани - про возможно даже живого...
Timur Narzulla
ну и чем же отличаются мышцы человека от мышц животного?
Может вопрос стоило задать по-другому. Например: " Чем отличается животное от животного начала в человеке? "

Timur Narzulla
нет. Вопрос такой какой есть.
А вот покопайся с моё руками да в живом человечьем мясе - и перехочется глупости обсасывать.
Людоеды в интернете....
Потому что человек это самое хищное жЫвотное.
Timur Narzulla
сколько у вас аккаунтов?
Der Spiegel: до конца XVIII века европейцы были прилежными каннибалами. Вот что писал, например, немецкий фармаколог XVII века Иоганн Шредер:
"Человеческое мясо следует нарезать на мелкие кусочки, добавить чуточку мирры и
алоэ, несколько дней выдержать в винном спирте, а затем провялить в сухом
помещении".
В начале XVII века медики пускали в дело останки казненных,
а также трупы попрошаек и прокаженных. Одним из ярых сторонников использования
трупов в лечебных целях являлся знаменитый Парацельс, сообщает InoPressa.ru,
ссылаясь на Der Spiegel.
"Части трупа и кровь были предметами первой
необходимости, которые имелись в каждой аптеке", - утверждает британский историк
медицины Ричард Сагг из университета Дарема. "Самыми прилежными каннибалами были
не жители Нового Света, а европейцы", - замечает он.
Еще древние
римляне, указывает автор публикации в журнале, считали кровь гладиаторов
лекарством от эпилепсии. В эпоху Возрождения популярность обрел порошок из
египетских мумий, считавшийся "эликсиром жизни". Человеческие черепа служили для
остановки кровотечения. Жир - для лечения ревматизма и артрита. Кроме того, если
человек умер не естественной смертью, считалось, что, вкусив его плоти, можно
заполучить оставшиеся годы его жизни.
Когда в 1492 году Папа Иннокентий
VIII находился при смерти, его врачи выкачали кровь трех мальчиков и дали ему ее
выпить. Мальчики умерли. Папа тоже. Было ли это каннибализмом? На данный вопрос
Сагг отвечает утвердительно.
Однако в конце XVIII века с подобной
практикой было покончено. Вместе с ней пропал и интерес к рецептам наподобие
того, что составил умерший в 1754 году британский проповедник Джон Кеоф. При
головокружениях он рекомендовал толченое человеческое сердце - "по щепотке с
утра на голодный желудок".
помещении".
ссылаясь на Der Spiegel.
Еще древние
заполучить оставшиеся годы его жизни.
Когда в 1492 году Папа Иннокентий
Сагг отвечает утвердительно.
Однако в конце XVIII века с подобной
утра на голодный желудок".
Vladimir Ratnovskiy
Вранье, такое быть не может
Да, что с них взять? -Животные!
Генетическая память !
Я рыбоед)))))
http://www.weirdasia.ru/2012/12/30/kitaici-edyat-detei-sup-iz-abortirovannih-chelovecheskih-embrionov/
не отражают убеждения или поступки целой нации, а являются лишь частной практикой отдельных лиц.
Традиционная китайская медицина широко известна во всем мире.
В большинстве случаев она полагается на целительные свойства природных средств.
Тем не менее, некоторые ее рецепты способны повергнуть цивилизованных европейцев в состояние глубокого шока.
Господин Cheng (уроженец Гонконга) , рассказал представителям СМИ, что он употребляет суп из человеческих эмбрионов уже на протяжении целых 6 месяцев.
По его словам, он узнал про целительные свойства супа от своих старых друзей в Шэньчжэне.
Мужчина рассказал, что благодаря хорошим связям и приличным взяткам, некоторые врачи помогали ему доставать зародышей.
«Сначала мне было очень неприятно заниматься этим, но доктора с жаром убеждали меня, что употребление в пищу абортированных эмбрионов поможет мне избавиться от астмы. Скорее всего, вы не поверите, но астма почти прошла» , — сообщил Cheng.
Суп из эмбрионов подавался в древнем Китае к столу знатных особ.
Это блюдо ценилось за свои целебные и тонизирующие свойства.
Vladimir Ratnovskiy
Безобразие, вы сами-то не ужасаетесь?
Отвечают - то что ведают (((

Не знаю и дай бог- не узнаю
Теоретически, мясо человека должно усваиваться человеком лучше, чем мясо всех остальных животных из за одинакового белкового состава.
хороший вопрос....

Съешь бомжа, узнаешь. А после посидишь на зоне лет 20.
Timur Narzulla
а ты видно уже знаешь...эгоист ты Робин...опытом своим с народом делится не хочешь....все для себя...да для себя....не наворовался еще чужих жизней?
Я ничего не говорю по этому поводу, я не ела мясо человека
говорят не думая
Это с какой чудо-ботвы вас так прет?:-)))
А я не понимаю, зачем спрашивать о разнице между мясом человека и животного, если человек - это животное, с точки зрения науки
Timur Narzulla
научный интерес...для кругозора.
кстате а говорят мясо человека вкуснее
чем жирнее человек тем вкуснее его мясо. у спортсменов мясо жёстко.