Прочее непознанное

Есть мясо животного это, то же самое есть мясо человека?

Почему люди стали такими.... У животных тоже есть душа как и у нас.... Зачем их есть если наше органы не предназначены для поедания мяса... мы только убиваем себя и животных и убиваем нашу планету.
Kanat Jumabaev
Гордыня приводит к этому..
Елена Рябова
Лучший ответ
Человечество сошло с ума!
Не ведают что творят.. .

P.s
Каннибалы говорят: самое вкусное мясо-человека, особенно молодого)
Юра Черных
Какими ?
Люди ели мясо испокон веков (и не только других животных, но и занимались каннибализмом) .
Человеческий организм весьма хорошо приспособлен к поеданию всего - в том числе и мяса - в этом отношении человек всеяден. В зависимости от места проживания, традиций, генетики (напр. группы крови) человек в той или иной степени предрасположен к мясной пище.. . анатомическое строение органов пищеварительного тракта - тому прямое подтверждение. учите анатомию, биологию и прочие науки - прежде чем голосоловно утверждать.. .
Воот в чем человек - действительно преуспел в сравнении с остальным животным миром - -так это (с появлением интеллекта и рассудочной деятельности) - в психологическом "каннибализме" по отношению к себе подобным.. .
так что.. . (вылавливая и тоцеживая из тарелки живую букашку человек часто съедает при этом целого верблюда...)
Elira Nurei
оно конечно так, но очень вкусно)
*аябай* Тилов
Не убий относится не к человеку только, но и ко всему живому. Заповедь эта была записана в сердце человека прежде, чем она была записана на скрижалях. " "Люди не считают дурным есть животных оттого, что ложные учителя уверили их в том, что Бог разрешил людям есть животных. Это неправда. В каких бы книгах ни было написано, что не грех убивать животных и есть их, в сердце каждого человека написано яснее, чем в каких бы то ни было книгах, что животных надо жалеть и нельзя убивать также, как и людей. Мы все знаем это, если не заглушаем в себе совести. "
"Мы удивляемся на то, что были, да и теперь есть, люди, которые убивают людей, чтобы есть их мясо. Но придет время, и наши внуки будут удивляться тому, что их деды убивали каждый день миллионы животных для того, чтобы съедать их, хотя можно было вкусно и здорово, без убийства, питаться плодами земными. "
Я желаю всем счастья.
Даша Шешукова
по факту да на вкус незнаю)
Анна Пирогова
Есть мясо человеку необходимо, потому, что наш организм не синтезирует некоторые животные белки, поэтому мы вынуждены получать их из вне, поедая мясо травоядных...
человечина не вкусная...