Прочее непознанное

Почему людей не убивают ради мяса, а сипользуют только животных? Ведь бесполезных людей больше..

Ardak
в человеческом теле очень мало мяса
Нинуля Белкина
Лучший ответ
станьте первой и начните
Светлана Т.
ты просто доверчивыи человек.... сеичас много сект которые ищут людеи через вакансии с работои заманивают и не понятно чем там занимаются
Женя Тюрин
Я читал в газете За Решеткой, как маньяк труп человека употреблял в пищу
так то вы не догадываетесь, что в колбасе кушаете
Мадина
Бесполезных людей? А что, кабаны, коровы и олени становятся великими учеными и суперзвездами?
Лёлик *-* Ты глупый человек, который не может вникнуть к текст, который прочитать..
Зачем пишу, ведь есть вероятность, что ты не поймешь, о чем я тут..
Животные не обладают разумом, у них лишь набор инстинктов с рождения и приобретенных. Они не могут думать, понимаешь? Так что абсолютно ВСЕ животные, в плане мозгов - БЕСПОЛЕЗНЫ, животные бы не смогли придумать цивилизацию. Животные годятся лишь для физических нужд
Павел Яшин
Ardak животные очень даже разумны и есть дофига примеров
"Почему людей не убивают ради мяса"

Откуда у вас такая информация?
Ardak есть другая?
У тебя вообще все в порядке с головой? Человек это высшая ступень развития, приносит он пользу или нет. Животные убивают людей точно так же, ты либо хищник либо жертва, другого варианта нет. Волки, к примеру, едят мясо людей, нападают и сжирают их, так же как и всяких других слабых животных. Это природа и так она устроена, человеку пришлось убивать животных издавна чтобы прокормить себя, так же, как и хищникам. Кто-то отказывается от этого, становится вегетарианцем, но в свои убеждения других втягивать бред - дело каждого. А то что вы пишите вообще бред, с таким мышлением к психиатру надо минимум. Одно дело защищать животных, а другое, проявлять еще большую жестокость и убивать людей ради тех же целей.
П. с Если у вас есть желание развивать каннибализм, то это ваше дело и ваше право, удачи в начинании.
Тебя надо убить в первую очередь
Ardak лучше тебя
можете обозначить критерии "полезности людей"?

люди же и так... пропадают без вести....
Ardak ну есть те кто жить сам не хочет например.