Прочее непознанное

Как называется самка гнома?Или как обычно куда?

Да как бы гном её
не назвал или позвал
на то она и отзывается!)))))
Дарья Косарева
Лучший ответ
Девушки-гномы - весьма, миниатюрны.. . Ростом, они - порой.. . чуть, выше.. . собственных каблучков.. .
Отсюда, и название пошло.. . НАДКАБЛУЧНИЦЫ...)
Илья Сергеевич
Гнома, гноминя, гнотёща.... по разному в общем. :-))
Хооооооооооооороший вопрос! Народ насмешил конкретно и вот почему.... Я представил как бы эти же отвечали например на вопрос Как называется самка мужчины.... Во, сюжет: мужчиноматка, мужчиномиха... и. т. д. Да уж.... Ну, теперь по существу.... гномы однополые.
Mashka Nikiforova
Жеееня. Mistle:* А мне больше понравится, если спросить, как называется самец женщины....
Татьяна Опритова Как тогда они продолжают свой род? Почкованием?=)
Еддс Семилуки самка мужчины-это мужчинка.
Гномка? ))))
Белоснежка...))))
А Вы каких гномов имеете
в виду? ?
Фей, кобальдов, лесных... ?
А может вааще троллей?? ?
Огласите весь список, пжлста!! -))
Вот так, как обычно...
Галина Плигина
Гном её называет роднулька, зайка, солнышко.))
Так всё просто, а ни кто.. . Гномщина!
Tatsiana Gromyko
Танюшка *** не плохая однако логика ...Саш ! ))))) верная !

С Новым Годом !
Я желаю тебе Счастья ! )
Гном, это маленький человечек и у него есть маленькая женщина, а самки только у животных.
Есть подозрение, шо гному самка не нужна, они обычно ходят всемером)))
Алина ...
а у гномов не было самок - они в этих случаях ловили Белоснежек ...
В дикой природе гномы размножаются вегетативно! Учите биологию за 5-й класс!
Ирина Дубинина
Гномородок, недомерок. Загноба-гномосапиенс.
А ещё - самец стрекозы, док..)) )
Ну, а БАРАНКА...)) ) - точно, - спутница БАРАНа!!!.)) )
..НЕ ЗНАЮ!..)) ) - КАК там называет гъном
своих ЛЮБИМЫХ..))) )
НО!!!.) ) - во всём остальном
ЖЫВОТНОМ мире..) ) -
всяк, хто НЕ ПРОТИВ..) ) -
тот и САМКА..))))))))
Надеюсь вам не нужно объяснять как называется САМЕЦ Гнома? Или как? Или как обычно-куда?)))
Также как собака - сука гном и гном кобель =)
гномоматка
Или как) )
А все гномики, наверно, гомики.. потому как обхобятся без этих.. . без самых...))
Об этом в сказках ничего не говорится, может - самый медленно бегающий гном?
Юлия Баева
Нету такого слова.. . Есть же "мужчина" и "женщина"... Или там "баран" и "овца". Предлагаю предумать и принять лучший в качестве официального!
Мои вариантры:
1. Каркалыга;
2. Шабаргуда;
3. Какозябра;
4. Швондя;
5. Маленькая бородатая женщина.
Может, "фейка"(феечка), или.. лялька..)) ) чё-т, вопрос совсем необычный.. даже и не знаю-куда...:)))
Гноба, конечно
..."Хочу иметь детей
Я только от тебя
Пускай ты лилипут
Моя горбатая... "
Assel Kabdrakhimova
Ремемба хару мам бурум ! )))) )))))

http://www.youtube.com/watch?v=gISU6jQNLp4&feature=related

странные люди.. .Человеки.. .переводят почему -то с английского.. .;)
а вот так.. .

– Припомнят орки мой тесак !
так это переводится с языка Гномов !))))

Высокие Эльфы.. .называют Гномов.. ." Те, кто знают !"
на языке Гномов....жена.. .женщина....ЗАРАЗА ! ;) да... да. . )))))

а Я.. .зову их.. .Ном и.. .Нома ! ;)
они знают.. .где Сокровища ! ;)

а у Клантусов есть самки ? ;) Вы ...милый ! )
гномиха
Гномелина Гнолина.
Может ГНОМБАБА? =)
Любовь Черных
Сергей Гурьевский фсё....дальше читать не могу..))))))))))))))))))))))
Смотря какого гнома, например моя самка называеца Маша, у гнома Коли самка Люба. Какого конкретнова гнома имел в виду этот замаскированый дед Мороз? Гномов много и у кажнова самка есть. конкретный базар давай, Клаус, плис..)
СамКагнома она называется.
Гномка тоже вариант
Гномушка а так гномиха
Kerwen Materow
Светлана Медведева))
Mykola Yanchuk